Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar 282 mxa VS Fusion pp am - 300010


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

Тебе уже все сказали что Ланзар не бери. Возьми ты нормальный усь

 

У ланзара кстати были, да и есть наверно очень даже не плохие уси:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слушай вопрос,ты к фьюжику этому подключал ещё какие-нибудь сабы по мощнее?

пока не пробовал а почему ты спрашиваешь???

Ссылка на комментарий
Тебе уже все сказали что Ланзар не бери. Возьми ты нормальный усь

 

ну все то сказалаи,а он хоть у кого -нибудь был такой? чтоб говорить

Ссылка на комментарий
пока не пробовал а почему ты спрашиваешь???

 

поезжу посмотрю по вайбу,если не понравится 2 шляпы какие-нибудь возьму

Изменено пользователем Субару
Ссылка на комментарий
У ланзара кстати были, да и есть наверно очень даже не плохие уси:wink:

Вся серия opti классные уси. Выдают заявленную мощность и работают в низкоом

Ссылка на комментарий

Я пользовался MXA 282, качал HERTZ 250 результат 138.7 DB. Раза в полтора мощнее чем Ivolga BG 1502.

Ссылка на комментарий
Я пользовался MXA 282, качал HERTZ 250 результат 138.7 DB. Раза в полтора мощнее чем Ivolga BG 1502.

 

нууу наконец то)) спасибо большое,а чем не понравился этот ланзар? один саб качал им или 2?

Ссылка на комментарий

Качал один саб. Усь неплохой за свои деньги, но Fusion 20001 будет мощнее, если цеплять в 1 Ом.

Ссылка на комментарий
Качал один саб. Усь неплохой за свои деньги, но Fusion 20001 будет мощнее, если цеплять в 1 Ом.

 

так стоп,а если не цеплять в 1 ом? так же и оставить в 2 ома? кто выдаст больше можности своей честной?

Ссылка на комментарий

Я LANZAR в 2 Ома не цеплял, но на 4 Ома он еле еле грелся, думаю и в два потянет. Если потянет, то лучше LANZAR, т.к. по мощьности примерно равны, зато цена отличается. А ты чё хочешь на него зацепить?

Ссылка на комментарий
Я LANZAR в 2 Ома не цеплял, но на 4 Ома он еле еле грелся, думаю и в два потянет. Если потянет, то лучше LANZAR, т.к. по мощьности примерно равны, зато цена отличается. А ты чё хочешь на него зацепить?

 

ну смотри у меня вайб спайс д2 2ух катушечный по 2 ома,хочу этого ланзара на 2 ома каждую катушку )) да даже ,если на 4 ома он на каждую катушку как я понял по штуке выдавать будет,вообще нормальнО! просто заказал фьюжина pp am 300010 ,но его не где нет не скоро привезут,а ланзар за 8 штук лежит в магазине,вот и думал брать ланзара или нет

Ссылка на комментарий

Если катшки 2*2Ома цепляешь последовательно, будет 4 Ома и на мост усилителя. Lanzar выдаст ватт 700. Но лучше закажи Fusion PP-AM20001 катушки параллельно будет 1 Ом, выдаст 1000 Ватт. Fusion будет стоить 9-10 т.р.

если честно,то ланзар лежит в магазине готовый,а фьюжика нужно ждать ещё минимум неделе 2,саб стоит подключен к 1.700 мистери и к варте ,не хера не качает

Как зацеплен?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...