Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar 282 mxa VS Fusion pp am - 300010


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

Если катшки 2*2Ома цепляешь последовательно, будет 4 Ома и на мост усилителя. Lanzar выдаст ватт 700. Но лучше закажи Fusion PP-AM20001 катушки параллельно будет 1 Ом, выдаст 1000 Ватт. Fusion будет стоить 9-10 т.р.

 

Как зацеплен?

 

ненене)) короче смотри я в коробе сделал 2 штуки на 2 выхода каждая,и на моноблок сейчас он подключен просто плюс минус плюс минус,вотттт. это сколько ом? разве 4?? мне кажется 2 и всё правильно каждая катушка. и к ланзару очу так же

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чё-то я не понял. У тебя на усилке два+ и два-, и ты зацепил с одной катушки к одному каналу усилителя с другой катушки к другому каналу? если так, то это не правильно.

Ссылка на комментарий
Чё-то я не понял. У тебя на усилке два+ и два-, и ты зацепил с одной катушки к одному каналу усилителя с другой катушки к другому каналу? если так, то это не правильно.

 

именно, а сколько это ом получается??? почему не правильно то??? крышу сносит нахер)) как надо то?)))

Ссылка на комментарий

Чё-то я затупил, там же в усилке плюсыспаяна между собой,так же и минусы. У тебя получается 1 Ом, А что собственно в этом усилке не устраивает, с Lanzarom врят-ли лучше будет.

Ссылка на комментарий
Чё-то я затупил, там же в усилке плюсыспаяна между собой,так же и минусы. У тебя получается 1 Ом, А что собственно в этом усилке не устраивает, с Lanzarom врят-ли лучше будет.

 

то что он греется и то что он слабый. у ланзара ж характеристики на раз выше или это фигня?,так смотрои если я ланзар точно так же подключу это сколько ом будет? 1 что ли??? разве это 1??? я вот в этих последовательны,параллельных всю жизнь путаюсь.

Ссылка на комментарий
то что он греется и то что он слабый. у ланзара ж характеристики на раз выше или это фигня?,так смотрои если я ланзар точно так же подключу это сколько ом будет? 1 что ли??? разве это 1??? я вот в этих последовательны,параллельных всю жизнь путаюсь.

 

так что ты от этого ланзара то избавился????

Ссылка на комментарий

Я же говорил у Lanzara ватт 700 не больше. Если подключишь также, то будет максимально эффективно, и будет тебе 700 Ватт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...