Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX T812S-22 или Sundown audio SA-15???


Рекомендуемые сообщения

+1за мтх,он будет намного музыкальнее детальнее да и по мощности не слабак.сандаль тоже не промах,но по мне он чисто нигерский.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

+1 за мтх. Если не давит, значит короб отстой или усь слабый. Мтх и играют и давят хорошо.

::yu::

Ссылка на комментарий

все зависит от вкусов автора! многим не надо никакого качества! Оценивается только давка и шум! Если автору только это нужно, то можно поменять!

Если все же качество баса играет роль, то оставлять MTX.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

это каким боком в этом куске мтыикса поселилось качество? или способность давить? народ, вы чего? :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это каким боком в этом куске мтыикса поселилось качество? или способность давить? народ, вы чего? :scratch_one-s_head:

 

А что сандаль качественнее?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
А что сандаль качественнее?

Не думаю что он имел ввиду что сандаль качественнее, мне кажется что он хотел сказать что в мтиксе его тоже совсем нет, или так же как и в сандале, но нисколько не более.

Ссылка на комментарий

я безотносительно Санадун Аудио хочу узнать - что именно делает, конкретно этот МТХ качественным? или давильным?

 

То что сандаун его порвет абсолютно по всем показателям это как бы даже обсуждать не имеет смысла.

 

Мне просто интересно откуда заблуждение

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Может потому что он выглядит типо круто, квадратный такой внушительный и мощность пишут для него такую (750рмс / 2250макс) а про качество наверное из-за чуйки высокой 96,5.

Ссылка на комментарий

Поверь мне этот MTX слабее Sundown audio SA-15 это точно. У меня был MTX качал хорошо, но до Сандаля ему далеко!!! Ну конечно смотря чем сандаля качать!

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
Может потому что он выглядит типо круто, квадратный такой внушительный и мощность пишут для него такую (750рмс / 2250макс) а про качество наверное из-за чуйки высокой 96,5.

 

чуйка там указана при 2.83в

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Нее я то просто предположил почему все так думают, я то мтх даже не то что в руках не держал, я его в живую то не видел никогда:biggrin:

Может цифры повлияли так на их мнение?психология, мать её:smile:

Ссылка на комментарий

За такие деньги сколько стоит MTX лучше взять Сандаля. Я в свое время просто не знал что такое SA-15. Теперь знаю,слышал,чувствовал...

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...