Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый звук


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Итак имеется машина Mitsubishi Lancer 9. В данный момент куплены для установки ГУ - pioneer deh-80prs, фронт - polk audio db 6501. Прошу совета в подборке усилителя. И вообще как лучше подключить поканально взяв 4-ех канальный усь или взять 2-ух канальник? Слушается 50 на 50 Попса и Электронщина. Пока из усилителей присмотрел Helix DB Four или E.O.S. AE-35T LE в зависимости от подключения. Спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Всем добрый день! Итак имеется машина Mitsubishi Lancer 9. В данный момент куплены для установки ГУ - pioneer deh-80prs, фронт - polk audio db 6501. Прошу совета в подборке усилителя. И вообще как лучше подключить поканально взяв 4-ех канальный усь или взять 2-ух канальник? Слушается 50 на 50 Попса и Электронщина. Пока из усилителей присмотрел Helix DB Four или E.O.S. AE-35T LE в зависимости от подключения. Спасибо всем за советы!

 

С таким гу конечно лучше поканалку:good:Сейчас кент с еос ездит-не знаю фильтра вроде не очень-ну это мое мнение-просто я с длс сравниваю. А так по теме денег сколько на усь-может кто что подскажет

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Посмотри DLS MA41 в магазине послушай пощупай-фильтра хорошие, моща заявке соответствует-даже чуть больше. Должно понравится.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

да смотрел в его сторону :) бюджет никак не могу подбить под него, но все равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
да смотрел в его сторону :) бюджет никак не могу подбить под него, но все равно спасибо :)

Оффтоп

Я кстати продаю такой, за 6000 + ваша доставка.

Тему о продаже вчера создал, еще не появилась, ждет пока модератор проверит.

Если вкратце:

В использовании месяц, качал только блины, планировал на фронт на поканалку, но планы на фронт изменились и по мощности его уже не хватит.

Если интересует в личку пиши.

c7ac070e129et.jpg

0267688307dat.jpg

6867d60196dat.jpg

d6f557a0f0b6t.jpg

ca4a50f6fedft.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=9UolU2o_zJM

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день еще раз! Жаба была задушена и был приобретен усилитель Eton Ecc 500.4

Теперь имеем в наличии:

ГУ - Pioneer DEH-80prs

Фронт - PolkAudio DB 6501

Усь - Eton Ecc 500.4

Инсталяция и отзывы в июле

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...