Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по фронту


Skidan

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! "Подсел" на DD купив саб в калину седан) играет отлично хотя пока еще на обкатке! но...дело в том что у меня теперь не хватает фронта! щас стоит Alpine G серии компонетки играют от магнитоллы! я подумал если купить уселилтель и добавить к фронту что то еще что можно добавить? какую акустику из DD ? какой лучше усилок? или допустим из алпайна сделать 3х компонентку добавив какойто компонент из ДД? что скажете?

Ссылка на комментарий
Добрый вечер всем! "Подсел" на DD купив саб в калину седан) играет отлично хотя пока еще на обкатке! но...дело в том что у меня теперь не хватает фронта! щас стоит Alpine G серии компонетки играют от магнитоллы! я подумал если купить уселилтель и добавить к фронту что то еще что можно добавить? какую акустику из DD ? какой лучше усилок? или допустим из алпайна сделать 3х компонентку добавив какойто компонент из ДД? что скажете?

Привет!

Из бюджетной акустики отличный вариант CS6.5, очередь только уже за ней огромная, но пока не доедет (

Если без поканалки то С2с, для поканалки С5с. если мафон позволяет то лучше поканалку.

 

Также имеется отличная акустика серии Хай Энд, но естественно дороже, комплект мидов + пищей примерно в три раза дороже и это без кроссов.

Усь С5с в поканалку в напряг. SS4a самое то.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

А-серия весч... заслужила уважения везде где появлялась. А что за саб кстати??? Может тебе эстрадку надо? ))) А моэжет просто усилитель

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...