Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разводят или нет ?


Рекомендуемые сообщения

общем отдал я свой усил 4 канальный в ремонт по причине того что на кочках постоянно мерцали каналы или вообще пропадал канал пока не по шевелишь тюльпан на усилке , думал пробьлемма в тюльпанах сначала потом нет оказалось там что то внутри , вообщем плохой контакт где то , так вот отдал я в ремонт он мне говорит 750 рэ осмотр ремонт , а сегодня перезванивал говорит подожди мол ещё пару дней я увидел неисправность у тебя говорит ёмкости какие то говорит пересохли , и поэтому громче делаешь он уходит в защиту , ну незнаю у меня что то ничё в защиту не уходило а он доказывает мол что блок питания у него хороший , такое ощущение что разводят на бобосы так как уже не 750 а 1200 сказал , что за ёмкости и могут ли они пересохнуть ? усилку 3 года , и крадут ли они мощность усилка ?

Ссылка на комментарий

конечно могут пересохнуть, вздуться. такие вещи стоит заменить.

3 года у тебя он, в магазине ещё год был и с китая ещё год ехал, так что все возможно.

Ссылка на комментарий

Сомневаешься если, приедь к мастеру своему и сам глазками посмотри. Пусть сам покажет тебе всё.

Изменено пользователем Protasov

:pop:

Ссылка на комментарий

Кондеры пересохнуть могут за 3 года = реально.

Посмотри своими глазами= пусть покажет твой вскрытый и чего не понравилось.

Емкости стоят не дорого = можно и поменять. И тогда уж нарастить т.е. увеличить ёмкость.

 

А вот 750руб за то что бы контакты пропаять... меня жаБА останавливает... (правда паяльника не боюсь).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

спасибо парни ! да там какой то глюк я сам не пойму визульно не видно что б вот так вот сразу взять и припаять , там нужно знать устройсство что б определить где именно микротрещина, а когда ёмкости заменят мощность хоть на чуть чуть больше станет ?

Ссылка на комментарий

Анекдот:

Советские времена, приходит телемастер по вызову, подходит к телевизору, что-то там крутнул за минуту и говорит: с вас 3 рубля 3 копейки. Хозяин возмущенно "за что? За то что вы там кру тнули и все?" Нет говорит, 3 копейки за то что крутнул, а 3 рубля за то, что знаю где крутнуть!

 

Вот так и есть в жизни, а то не раз сталкивался с "умельцами" которые лезут, а сами паяльник не держали и потом ремонт гораздо дольше и сложнее!

 

Или приезжают, усь не работает, говорю оставляйте на ремонт, на что бывает вопрос "а мож тут открыть, мож там что отвалилось?" Да мля, там же в усилке ниче нет, так три провода и рэлюшка! Сразу ж видно где отвалилось!:diablo: Рассказывать про то что детали могут быть идеальными с виду и не работать - бесполезно!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...