Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь при подключения системы


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите что мне нужно купить для подключения двух усилителей провода преды и тд. и какой номинал нужен

будет усь кикс 1.600

иволга hs-4.100

провод 25кг

питание один провод+ бпросать а -? или можно с кузова

Изменено пользователем Денис 600
Ссылка на комментарий
ребят подскажите что мне нужно купить для подключения двух усилителей провода преды и тд. и какой номинал нужен

будет усь кикс 1.600

иволга hs-4.100

провод 25кг

питание один провод+ бпросать а -? или можно с кузова

 

Хотя бы кг-35. Плюс и минус с АКБ до багажника. Пред 150-200А возле АКБ. Сзади через наконечники соединения сделаешь-на кикс кг-35, на иволгу что влезет в терминал-или кг 25 самое то для него.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

а пред возле акб я понял. а в багажнике тоже надо для уся?

Ссылка на комментарий
а пред возле акб я понял. а в багажнике тоже надо для уся?

 

Одного достаточно. Если есть желание-можешь перед иволгой колбу на 80А кинуть и все:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

для кг35 200А предохранитель много,нельзя его ставить, иначе от него толка не будет 150 максимум...вы защищаете провод,а не усилители)) у самого была иволга такая если развитвление делать в багажнике..то хватит ей и кг16...его обязательно надо защитить предом, если есть хоть малая возможность повреждения + об металл кузова при аварии и т.п. преда на 60А хватит....чтоб недорого колба мистери за 150 руб...выкинешь втулки внутренние куда провод втыкать и туда сможешь хоть кг35 засунуть.....

п.с. при смене сечения кабеля рекомендуется даже не для безопасности, а для своего спокойствия ставить пред....и кидай + в гофре,так тоже спокойней будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...