Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18ха,2 15хи или 4 12хи?Obsidian audio


Рекомендуемые сообщения

Речь скорее всего пойдет о obsidian audio ,так как фирма доступная и считаю что вполне нормальная)купил оа18 вот теперь думаю зря...щас заказал короб,сам делать не стал(

по окончанию думаю послушаю чуть и буду продавать,и что брать после?4 12-хи или 2 15-хи?)люблю ветер и низы,усь пока даже не куплен,скорее всего возьму кикс 1.1000 пока..а если буду ставить 4 12 то докуплю еще один и в мост,в общем жду советом)машина приора хетч

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

кончился бенз, крути педали, слетела цепь- ебаш пешком...

Смысловая нагрузка примерно такая же:wacko1:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ясен пень 4 12хи будут пуще качать... но и мощи в них поболее должно быть

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

ты сначала с восемнахой правильно приготовленной одной покатайся и поймешь мож и 18хи хватит:nyam1:

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
ясен пень 4 12хи будут пуще качать... но и мощи в них поболее должно быть

их ёще разместиь надо както в приорике

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Prado

а у тебя же стояло два скара 15,а щас один дц 15-ха да?ну и че скажешь?как ощущения?может пора посмотреть в сторону дц))

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
ты сначала с восемнахой правильно приготовленной одной покатайся и поймешь мож и 18хи хватит:nyam1:

 

тут ты прав...я еще восемнаху не слушал(но че то не лежит к ней душа уже...посмотрим в общем

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
их ёще разместиь надо както в приорике

 

да это не проблема)боковины выкинуть которые под динамики 16 дюймовые типо и всё

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Ну ты мочишь...Ты уж определись чего тебе хочется...

Плясать то наверно надо от бюджета,авто,предпочитаемого музла...

У тебя же каша какая то восемнаха или пятнаха а может двенашки,усил наверно кекс а может и не кекс,а может два кекса:wacko2:

На счет ДЦ-дин огонь,о том что поменял ни капли не жалею...Получил именно то что хотел.По поводу смотреть или не смотреть-СМОТРЕТЬ но не трогать:lol: так как если заказывать то получишь ты его месяца через 3-4..

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня дааа...у меня щас каша..объяснить могу коротко,щас лежит оа18 машину отдал на установку фронта(2 пары альфардов ганнибалов 7 и пару пищалок дд б1)вот и там сразу мне запилят короб под 18-ху а уся под нее еще нет,щас разговариваю с человеком который продает м3а если отдаст за ту сумму которую я ему предлагаю то я конечно забираю ее и не думаю)а если нет тогда я беру кикса 1.1000 и гоняю с ним..а там уже будем плясать что получится с 18-хой,возможно понравится и не буду ничего менять,а может хрень полная и буду менять скорее всего на пятнашки,вообще тема создана даже больше ради интереса давно хотел узнать что люди больше предпочитают 4 12-шки или 2 15-шки...

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Димасек, я тебе уже как то говорил, что ты заболел болезнью под названием "куплю-продам", а ты не понял смысла ))) начал говорить, что мол не барыга, не навариваюсь... а смысл то в том что )) ты не знаешь что тебе надо и надо ли вообще ))) напомни сколько динов ты сменил за год ))) покупая и через "неделю" продавая ))) а сколько денег... по-любому на покупке/продаже что-то теряется в большинстве случаев )) ладно это все философия, тебе жалко денег на нормальный дин и ты устроил сам себе круговорот говна в природе.... а если по теме, то за 1 хорошую пятнашку или пару двенашек , но раз такого варианта нет, то за 2*15 )) ты не обижайся, а прочитай пост, будто он кому то другому адресован и может взглянешь на него с другой стороны ...

Ссылка на комментарий

А что ОА 10 ещё не запустили в производство? Если запустили я за 4-6 10ок! По фото прототипов лютые должны быть , в своём ценовом диапазоне!

Ссылка на комментарий
А что ОА 10 ещё не запустили в производство? Если запустили я за 4-6 10ок! По фото прототипов лютые должны быть , в своём ценовом диапазоне!

 

фото прототипов в студию плиз...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...