Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18ха,2 15хи или 4 12хи?Obsidian audio


Рекомендуемые сообщения

я с 18-хой езжу,были са-15...18-ха больше по вкусу пришлась,низко забирается и играет от малой мощи)а чтоб протрезвить подумай о куче агм и мехмане))если бабло лопатой то проблем нет)))

завязал пока)

Ссылка на комментарий
Димасек, я тебе уже как то говорил, что ты заболел болезнью под названием "куплю-продам", а ты не понял смысла ))) начал говорить, что мол не барыга, не навариваюсь... а смысл то в том что )) ты не знаешь что тебе надо и надо ли вообще ))) напомни сколько динов ты сменил за год ))) покупая и через "неделю" продавая ))) а сколько денег... по-любому на покупке/продаже что-то теряется в большинстве случаев )) ладно это все философия, тебе жалко денег на нормальный дин и ты устроил сам себе круговорот говна в природе.... а если по теме, то за 1 хорошую пятнашку или пару двенашек , но раз такого варианта нет, то за 2*15 )) ты не обижайся, а прочитай пост, будто он кому то другому адресован и может взглянешь на него с другой стороны ...

 

Да кстати...ты прав,я не могу постоянно быть с одним сабом)мне постоянно охото что то менять саб,усь фронт мафон и тд:biggrin:хочу просто все попробовать наверно)и восемнаху вот давно хотел...вот я ее и взял осталось только поставить что сейчас в аац и делают)

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий
2х18 Обсидиан аудио ФИ + Скар 2500 = :bomb:

 

да это понятное дело,только задние сиденья то тоже нужны)

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, Когда то в теме про ОА фото проскакивали! Сейчас искал не нашёл, похоже десяток нет и не будет.

Ссылка на комментарий

в общем усь купил qs1.1000 на большее денег не хватило,хотя до этого прикидывал)свободно мог себе позволить скар1500(

ну и пусть будет кикс,тем более туда оа этого кикса хватит сполна)

теперь жду следующей недели,когда заберу машину,послушаю и отпишусь как мои ощущения от 18-хи)до этого был са15 тоже от 1.1000 нравился но низов не особо хватало,так как с настройкой ящика промахнулись и сделали 35гц,а хотел 29-30гц

OA18+Kicx1.1000:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...