Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите сделать подиумы


Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужна помощь в создании подиумов. Хочу установить по 2 среднечастнотных Cadence(диаметр 15) и по 1 высокочастотному динамику Cadence CVLT60(2,5) на каждый подиум. Вопросы следующие:

1. Как лучше и эффективнее установить овалы под посадку динамиков? на что крепить? какую клейкую жидкость использовать?

2. Каким материалом обтягивать для придания формы? что использовать для пропитки и обшивки?

3. На что обращать больше внимания чтоб не ошибиться...

Друзья буду непременно ждать ваших советов... Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий

обтягивать лайкрой,для пропитки либо эпоксидку,либо полиэфирку,и незабудь,после 3-4х слоев простой эпоксидки,уже промачивать со стекловолокном.

Ссылка на комментарий

1. тут вобще масса вариантов, самый распространенный- тонкие бруски(1 см), клей столяр.

2. в любом магазине тканей попроси материал который хорошо тянется и не слишком толстый. Далее надо купить полиэфирную смолу и отвердитель к ней, поищи на строительных рынках, в магазинах авто красок, если не найдешь обратись здесь к землякам, они точно подскажут.

3. Все от тебя зависит, бывает что в первый раз не очень получается, но расстраиваться не стоит.

Ну и от себя желаю удачи:smile:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Ребят возник следующий вопроc, незнаю правильно ли я его сформулировал))

каким образом для каждого динамика создать отдельное вакуумное пространство? есть ли от этого свои плюсы?

Ссылка на комментарий

Gingerbread -вопрос к тебе друг)). после 3-4 слоев именно эпоксидки или не принципиально полиэфир или эпоксид? после 1-го слоя ждать пока высохнет?

Ссылка на комментарий

Alliance-05, брось эту идею....

 

хочеш чтобы динамик играл правильноделай подиум и дружи его с дверью... из обшивки делай декоративную накладку...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

вот это правильный подход будет. посмотри в разделе "инсталяции", как люди делают...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
где можно купить лайкру? обязательно лайкру или сойдет другой материал?

 

я в магазине ТКАНИ покупаю материал под названием МАСЛА... тянется ответно!!!!

Ссылка на комментарий

вопрос такой... использовать для колец лучше мдф или можно другой матер-л? и влияет ли диаметр мдф на что-то ?

Ссылка на комментарий

Magic Stick, подскажи мне....использовать для колец лучше мдф или можно другой матер-л? и влияет ли диаметр мдф на что-то ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...