Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z18v3(1+1) на мост из сазанов 2500ых


Bender

Рекомендуемые сообщения

Народ! просвятите: заработатет ли связка 2 сазов 2500 в мост и зедки18в3(1+1 катухи), если я праильно понимаю каждый усь будет трудиться в четверть ома в теории! Да это только на замер на синусе! А то у нас 30 июня соревы, а тут подвернулся еще один усил! Хочется все таки удивить наш городок более менее достойным резом! Да и самый главный вопрос...питание: есть бодряковый ХС Д3100 в багажнике, проводка 0га по три протяжи(короткие) до дистрибьютеров и из них 0га в усил, 2-ой акб оптима красная 55а (по моему дохлая) по капотом, проводка до багажника КГ120...

Где-то краем глаза видел темку, что если все таки цепануть мою дохлую оптиму к ХС то будет минус в ДБ

Ссылка на комментарий

Женя Сатанчик стреляет с одного д3100 и с АБ влф1100 вполне успешно...думаю можно накатом жахать с двух 2500

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Витя а почему накатом? Просто стреляю с одного 2500 с паузы, просадка на заведенную всего до 12.45в, усил даже не греется почти. Ладно че мусолить тему, буду пробовать!

З.Ы. Вопрос если второй усил не даст ощутимой добавки, значит все дело в оформлении? Кузов универсал(Fielder), резонанс где-то 42,ящик 187 грязными, 2 порта на 160 с флянцами внутри ящега, настройка где-то 38,39 гц? дин в потолок порты в зад багажника. Что даст уменьшение объема, уменьшение/увеличение кол-ва портов на 1 штуку, и что если ящик перестроить на 42гц а стрелять выше? Заранее благодарю за ответы, а то хотя бы теоретически подвердить свои мысли у Людей с опытом!

З.З.ы. После соревок обязательно выложу фоты инсталла, что бы уже конкретно можно было пинать:empathy2:

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...