Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Распишите акустику плз


Рекомендуемые сообщения

Вот на видио акустика напишите что именно за фирмы и какая серия ! всего! И сколько это будет стоить с работой примерно, Хочу тоже самое думаете стоит ли ? или можно лучше за такие деньги ?

 

Вот ссылка на юьубе камри белая :

 

Ссылка на комментарий

Заедь в Детали Иркутские или если денег не жалко в СаундАрт Ваш Иркутский там тебе куда громче соберут и удачнее :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

buticar - прям, как в воду глядел ) буду делать в деталях, лучшие в городе !!! Как то другого не охото нравится ,как на камри сделано! Просто интересно ваше мнение

Ссылка на комментарий

Мое мнение красиво и классно сделано не более, но на повседнев оно того не стоит...

Ссылка на комментарий

ovanesik111,

 

не лучшие, а единственные. Хотя я о них не давно узнал. Ребята кто в интернет-магазин обращаются говорят про то, что слушали то и то там. То есть с магазина прямо в их авто давали даже примерить. С учетом того что пишут с разными вопросами много или звонят, то приблизительно, что в каком городе творится я знаю и скажу так, что обычно ничего послушать нигде не дают, а в Деталях настаивают зачастую. ПОДХОД.

 

Ещё у Вас серьёзная контора СаундАрт, она сама по себе Красноярская, но чтот её у Вас никто не жалует. А может она просто только оптом торгует (возможно) я хз. Человек который главный в СаундАрте (в Красноярске) очень хороший специалист.

 

П.С. В Красноярске выходит Автостатус остается и СаундАрт (но уже оригинальный и хороший).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

А че почему не повсидневка? ну хотя я хочу сделать с кнопкой пееключения, надо включил акустика в багажнике! как то так..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...