Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкийфронт . помоги определиться


VEN_men

Рекомендуемые сообщения

всем привет=) начну как бы сдалеко ,дабы раскрыть суть )))

в общем в автозвуке я совсем недавно но закидывает в эту тему все сильнее и сильнее =) год назад я вообще ,не точтобы ноль, я наверно в минус уходил познаниям =) но потом с покупкой машины , в которой как я думал стоял норм звук все и началось=) тогда я еще служил по контракту и мой армейский друг леха боков начал объяснять все помаленьку , что такое саб какие они бывают что мистери шлак и тд. тогда я прикупил первый сабик ,подиумы ,нолеха сказал "это начало ,дальше захочешь большего ".Так и получилось, поставил моноблок на саб, усилок на фронт ,поменял голову , фальшпанель для усилков в багажнике а потом и саб иволга 15 там поселился =) так и засасывал этот автозвук меня с ушами =) потом взбрело попробовать продать машину а все няши продать отдельно и все было продано=((( и сейчас по причине оставления машины себе хочу начать как бы занова

Что я хочу ? а хочу я громкий фронт ,эстрадники =))) сколько не читал , скольких людей не спрашивал все при своем мнении =(( при этом не кто меня не убеждает не в одну сторону,послушать бы у кого а не у кого, поэтому решил зарегиться и попросить помощи у БАС КЛУБА

задача такая хочу громко и когда дверь открываешь было эффектно, то есть чем больше тем лучше , бюджет на дины 9 тыщ, которые помоему из стекловаты ,потому что так и чешутся в кармане что бы я уже купил что нить . что выбрать я не знаю , или каденс или альфрад или драгстеры .

вконтакте у меня есть три человека которые торгую автозвуком каждый из них советует свое ,при этом говорит что остальные два шлак =( и это вводит меня в заблуждения

вобщем жду совета от БАС КЛУБА и заказываю дины

Ссылка на комментарий

я б к алфардам присмотрелся, три пары HWC8-8MA300 8OHM + DT-101, сам хочу попробовать данный комплект. + ещё и на усилок деньги останутся.

Ссылка на комментарий
ты реши сначала сколько динов тебе надо для фронта

три мида например каденса 64или68

и две пищи например каденс 45 илиодну большую ?

Ссылка на комментарий
я б к алфардам присмотрелся, три пары HWC8-8MA300 8OHM + DT-101, сам хочу попробовать данный комплект. + ещё и на усилок деньги останутся.

 

о них тоже думал но так сильно мнения расходятся что или круто пишут или очень не круто =(( поэтому в замешательстве

Ссылка на комментарий

делал знакомому по паре сvlm68mb в дверь от мостов иволги, остался очень доволен, говорит пока хватит, играют чисто и громко вот только мощи им надо хорошей(на иволги гейн почти в пол а им хоть бы хрен, ни капли искажений) и пищи рупорные. а про альфарды говорили многии и не всегда лестные слова но не смотря на это их уже очень много в инсталах. так что думай

Ссылка на комментарий
делал знакомому по паре сvlm68mb в дверь от мостов иволги, остался очень доволен, говорит пока хватит, играют чисто и громко вот только мощи им надо хорошей(на иволги гейн почти в пол а им хоть бы хрен, ни капли искажений) и пищи рупорные. а про альфарды говорили многии и не всегда лестные слова но не смотря на это их уже очень много в инсталах. так что думай

 

может реально прислушаться и взять алфрады

подожду мнения других:drinks:

Ссылка на комментарий
может реально прислушаться и взять алфрады

подожду мнения других:drinks:

 

Бери! Я себе планирую 2 пары ганибалов, раньше стояла пара, затем сменил на две пары каденсев, сейчас обратно махну!

Ссылка на комментарий

у меня стоят 3 пары каденс хм 84v играют от каденс вегас и 2 пары каденс cvlt 35b играют от каденс хан 175.2 очень даволен, играет очень громко и довольно качественно

Ссылка на комментарий

Две пары P.audio 150 или 100 и пищалки 413-у меня так от капа 49-пока доволен но уже мало-хочется еще че нить замутить.Наверно каденсики хм еще надо взять:music:

Ссылка на комментарий
у меня стоят 3 пары каденс хм 84v играют от каденс вегас и 2 пары каденс cvlt 35b играют от каденс хан 175.2 очень даволен, играет очень громко и довольно качественно

а видосика нет ? а можно про твою систему где нить подробно почитать дай ссслочку =)

Ссылка на комментарий
а видосика нет ? а можно про твою систему где нить подробно почитать дай ссслочку =)

 

Как ссылку выложить не знаю, но про все мои компоненты есть подробное описание на сайте auto-hifi

Ссылка на комментарий

устал гадать что будет громче правильные и лучше я психанул и определился

три пары каденсов 64

и вч P.audio 999

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...