Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое течение КГ взять?


Рекомендуемые сообщения

Для питания двух усей: кикса кап 27(на фронт кикс про 6020) и 29(саб эрка 1222) сейчас имеется кабель кг 25. Думаю этого мало. Большой толк будет от смены его на 35 мм или на самый крайняк на 50? Деньги тратить особо не хочется. И тут же хочу спросить как засунуть 35 или 50 в усилитель если гнездо в нем расчитано под 25 максимум?

Ссылка на комментарий

Я уже такой вариант рассматривал. Но он получается значительно дороже. Так как придется покупать еще пред с колбой. А так и их покупать не надо будет и тот кг 25 продам

Ссылка на комментарий
Для питания двух усей: кикса кап 27(на фронт кикс про 6020) и 29(саб эрка 1222) сейчас имеется кабель кг 25. Думаю этого мало. Большой толк будет от смены его на 35 мм или на самый крайняк на 50? Деньги тратить особо не хочется. И тут же хочу спросить как засунуть 35 или 50 в усилитель если гнездо в нем расчитано под 25 максимум?

 

выкуси в кабеле лишние жылки так чтоб влез в гниздо:morning1:

Ссылка на комментарий

Если на повседнев хватит и 25 им, в чем я сомневаюсь, то менять ниче не надо. Только сделаю дистрибьютр. Думаю просто наконечники кабелей скрутить вместе болтом и изолировать.

Ссылка на комментарий
Если на повседнев хватит и 25 им, в чем я сомневаюсь, то менять ниче не надо. Только сделаю дистрибьютр. Думаю просто наконечники кабелей скрутить вместе болтом и изолировать.

да не такие уж у тебя мощности чтоб 50 кг сувать, но если уж делать нормально то делай сразу, а еще лучше сразу тащи по два плюса 50 кг и два минруса 50 кг,лучше по 4 провода. по себе знаю, ты на этом не остановишься, раз уж ты на этом форуме и в этом движении... я вот лично сто пятсят раз пожалел что между акумами 25 кг кинул. теперь все разбирать занова, но теперь то я уже проложу провода так проложу...:i_am_so_happy: ДИБИДРАГ РУЛИТ :dance2:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
выкуси в кабеле лишние жылки так чтоб влез в гниздо:morning1:

 

а если выкусить жилы, смысл кабеля кг-50 не проподёт ли ?

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

:-) да были бы у меня финансы побольше, я бы и 135 положил в три ряда. А тут вот с деньгами напряг,поэтому и рассматриваю вариант менять ли 25 на 35 при моих мощностях? То что кабель будет идти один на оба усилителя это уже точно. Но какого сечения это вопрос....

Ссылка на комментарий
а если выкусить жилы, смысл кабеля кг-50 не проподёт ли ?

 

нет будет всё нормально:good:

Ссылка на комментарий

лучше клему есть специальные обжимые без дырки с лопаткой

Ссылка на комментарий

Всё, короче завтра инстал буду тварить. Прикупил провод кг-50 дистриб под него Stinger:yahoo: (680р отдал, там два выхада по 4 га), с двумя предами ANL по 50 ампер. И Севодня куплю колбу тоже под анл пред ArtSound :flag_of_truce:за 1200 и думаю пред взять ампер 200. Нет нареканий на организацию артсаунд, просто не разу с ней не встречался, не голимый ли китай ?:nea::wacko3:

Возможно, я не всегда бываю прав, но я никогда не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...