Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не выключается усилитель. Подскажите.


DJ PERS

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вот такая было всьо норм.. тут ехал остановился выключил мафон усилители работают далее, и появился стучок когда врубываеш мафон... прибывал отсоединять ремонт от мафона усилители далее пашут. Что может быть и как решить ету проблему .Помогите

мафон 9855

усь Велас 1108

саб Орис 15

Ссылка на комментарий

Отключи REM. от самого усилителя . Если при этом он не выключиться , то скорее всего залипли контакты реле внутри усила .

Ссылка на комментарий
Отключи REM. от самого усилителя . Если при этом он не выключиться , то скорее всего залипли контакты реле внутри усила .

 

реле в велике на сколько я помню подключает выход к полевикам... Связи там ни какой.

:pop:

Ссылка на комментарий

DJ PERS:hi: PEM это вход на транзисторный ключик(у большинства усилителей), обратись к любому мастеру и если он не ленив, сделает за пять минут! Дольше крышки снимать...

Изменено пользователем Andreimark46

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
реле в велике на сколько я помню подключает выход к полевикам... Связи там ни какой.

 

С великами дел не имел . Как уже написал выше господин Andreimark46 если нет реле , есть транзисторный ключ.Проблема судя по всему в нем.

Хотя не понятно вот это :

"" нет, если соединить РЕМ и плюс тогда врубывается .. ""

Ссылка на комментарий

Ни разу не видел шоп уси не вырубались. Автор напиши внятно! В итоге окажеца что это гу...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
С великами дел не имел . Как уже написал выше господин Andreimark46 если нет реле , есть транзисторный ключ.Проблема судя по всему в нем.

Хотя не понятно вот это :

"" нет, если соединить РЕМ и плюс тогда врубывается .. ""

 

Простите за оффтоп:hi: андрюha не обижай! Здесь не ГОСПОДА, а форумчане....друзья басклубовцы

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Пиля) сегодня произошло подобное))) Выхожу с работы, снимаю с сигналки, а муза включаеца сама выключаеца))) я завожу а акум сдох)))

 

У меня на усе на входе рем относительно минуса 10 вольт, а АСС на ммафоне через тумблер и с него же на рем усилков))) один усилок запускал второй и гу)))

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...