Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос про SPL сабы


Гость Субару

Рекомендуемые сообщения

нууу чем гавнооо?? мощности у него дохера, чем гавно то:)))))))???

 

Вайб гавно конченное.На второй день пользования дымил от 500вт двухканальника Спл.:mad1:Мощи в нем нет вообще.Катуха у него:bad:

Заявку производителя по мощи -дели на 3.Даже короб под него невижу смысла переделывать:empathy2: если дин еще жив продай его за горстку семечек комунить и купи другой дин.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы баса было много,чтобы он был быстрый,артикулированный и достаточно низкий-требуется применять усилитель и саб куда более знатного производителя,а ты понабрал китайского барахла(что усилитель,что саб) и теперь требуешь от них выдающихся показателей.

К слову,чтобы бас был чёткий и громкий,то надо примерно вот такую конструкцию либо купить,либо сделать самому,если денег не хватает:

http://www.bcanto.ru/catalogue.php?page=page&pid=18429

обрати внимание на цену хорошего и чёткого баса,конечно это не в машину,так,для примера привёл

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Чтобы баса было много,чтобы он был быстрый,артикулированный и достаточно низкий-требуется применять усилитель и саб куда более знатного производителя,а ты понабрал китайского барахла(что усилитель,что саб) и теперь требуешь от них выдающихся показателей.

К слову,чтобы бас был чёткий и громкий,то надо примерно вот такую конструкцию либо купить,либо сделать самому,если денег не хватает:

http://www.bcanto.ru/catalogue.php?page=page&pid=18429

обрати внимание на цену хорошего и чёткого баса,конечно это не в машину,так,для примера привёл

 

я кроме саба не чего ещё и не взял,жду фьюжика 3х киловатника,что тоже фигня?))))) а кикс 1.900,тоже фигня?)))

Ссылка на комментарий
жду фьюжика 3х киловатника,что тоже фигня?)))))

 

ты так сильно словами то не бросайся :smile:, дайка лучше конкретную модель фьюжика с 3 киловатами который ты ждешь :cool1:.

Ссылка на комментарий
жду фьюжика 3х киловатника,что тоже фигня?))))) а кикс 1.900,тоже фигня?)))

 

3 квт-:lol::lol::rofl2:. в нем честных 450вт в 4ом. В 1ом маааксимум 1.5квт.

но и от етого уся твоему вайбу станет непосебе:sarcastic:

ты говоришь у тя лобовик етот вайб ушатывал-а может ты его приклеить забыл:blush:

Ссылка на комментарий
pp am 300010

 

ну собсна именно про это я и думал

 

850 Watts RMS x 1 Channel @ 4 Ohms

1300 Watts RMS x 1 Channel @ 2 Ohms

1500 Watts RMS x 1 Channel @ 1 Ohm

 

О каких 3 кило идет речь? не вводи себя в заблуждение цифрами типа МАХ. Будет хорошо если отдаст заявленные 1500 рмс в 1 ом.

 

Усь кстати нормальный, другу на сдвоенные кикеры CVR ставил, но вайбки от него сдохнут.

Ссылка на комментарий
3 квт-:lol::lol::rofl2:. в нем честных 450вт в 4ом. В 1ом маааксимум 1.5квт.

но и от етого уся твоему вайбу станет непосебе:sarcastic:

ты говоришь у тя лобовик етот вайб ушатывал-а может ты его приклеить забыл:blush:

 

Да не ты чё, ну там реально 145 дб минимум было! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

писец,1500 в один ом на одну катушку на 2 катушки 3 киловата,чё то вы умники смотрю писец,что мне характеристики кидать я и сам их знаю лучше вас.,я спрашиваю кто на деле этим пользовался,вайб спалишь,спальщь))) мистери этим на одну катушку цепляли а на вторую полторашку фьюжика,чё то не хера не спалил,как бы усилок не охерел)))

Ссылка на комментарий
ну собсна именно про это я и думал

 

850 Watts RMS x 1 Channel @ 4 Ohms

1300 Watts RMS x 1 Channel @ 2 Ohms

1500 Watts RMS x 1 Channel @ 1 Ohm

 

О каких 3 кило идет речь? не вводи себя в заблуждение цифрами типа МАХ. Будет хорошо если отдаст заявленные 1500 рмс в 1 ом.

 

Усь кстати нормальный, другу на сдвоенные кикеры CVR ставил, но вайбки от него сдохнут.

 

1 вайб при чём!

Ссылка на комментарий
писец,1500 в один ом на одну катушку на 2 катушки 3 киловата,чё то вы умники смотрю писец,что мне характеристики кидать я и сам их знаю лучше вас.,я спрашиваю кто на деле этим пользовался,вайб спалишь,спальщь))) мистери этим на одну катушку цепляли а на вторую полторашку фьюжика,чё то не хера не спалил,как бы усилок не охерел)))

если ты такой специалист тебе тут делать нечего

Ссылка на комментарий
писец,1500 в один ом на одну катушку на 2 катушки 3 киловата,чё то вы умники смотрю писец,что мне характеристики кидать я и сам их знаю лучше вас.,я спрашиваю кто на деле этим пользовался,вайб спалишь,спальщь))) мистери этим на одну катушку цепляли а на вторую полторашку фьюжика,чё то не хера не спалил,как бы усилок не охерел)))

 

 

я тебе скажу одно с полной уверенностью: ты далбаёб и нех таким "умным" мудакам на форуме ловить

Ссылка на комментарий
писец,1500 в один ом на одну катушку на 2 катушки 3 киловата,чё то вы умники смотрю писец,что мне характеристики кидать я и сам их знаю лучше вас.,я спрашиваю кто на деле этим пользовался,вайб спалишь,спальщь))) мистери этим на одну катушку цепляли а на вторую полторашку фьюжика,чё то не хера не спалил,как бы усилок не охерел)))

 

такой чуши я давно уже не слышал,дибилизм полный, тебе продавцом консультантом идти надо-лучшим продавцом будешь, б*я реально защепило-да и ще борзо всех тут недоумками обозвал-а сам такую херь говоришь, пипец просто

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
я тебе скажу одно с полной уверенностью: ты далбаёб и нех таким "умным" мудакам на форуме ловить

 

Присоединяюсь. Материться конечно не охота, но блин доводят некоторые. Строят из себя пацанов а по большому счёту га툤ны...

Ссылка на комментарий

а на какой странице пошли ответы на вопрос автора?:biggrin:

2-3? Чувак раза 2 или 3 повторил, то, что хотел услышать:praising:.

Но, конечно в конце он ломанул достойно:rofl2:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...