Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот что бывает, если человек думает что проскочит по второстепенной дороге...


jax

Рекомендуемые сообщения

гайцы сказали типа на калине виноват... схему подписывал там и знаки отмечены... кстати, а если обоюдку сделают, то выплатят и мне и ему или ни кому?

Изменено пользователем jax

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот и фото.. на 2 фотке последствия на крыше от удара

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

А на первой фотке это что аирбеги для пешеходов сработали? никогда вживую не видел:)

Ссылка на комментарий

это я от электролита лампы закрыл...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а вот и фото.. на 2 фотке последствия на крыше от удара

ды там ерунда) мою нынешнюю тачку так пару раз были) выправили)

ЗЫ, сочувствую, главное что сам жив, железки - дело наживное

Ссылка на комментарий

Мне сегодня ночью кто-то машину поровнял и **бал с места ДТП. Бампер+заднее крыло+фара. Неделя началась удачно...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне сегодня ночью кто-то машину поровнял и **бал с места ДТП. Бампер+заднее крыло+фара. Неделя началась удачно...

С почином вас....

Ссылка на комментарий

в общем дело до дознавателя еще не дошло... жду звонка, как схожу будут подробности

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

эх,Ромка Ромка.....давай потом отпишись чем всё закончилось.....ты по идее имел преимущество перед этим "блатным"так что давай ..не переживай!!!!

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
С почином вас....

Епт, вчера ещё и передний бампер покоцали. Не знаю уже что делать, откуда столько мудаков мля...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

прикольная ситуация вырисовывается... оказывается я виноват по словам дознавателя (которому судя по всему дали денег) потому что он завершал маневр, а я тут так летел на 60-ти километрах, что он только трогаясь от знака стоп успел почти весь перекресток проехать... завтра пойду заваливать начальника жалобами...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Как я раньше говорил... менты своё решение очень редко меняют... но от чистого сердца желаю тебе удачи в этом деле... в случае чего говори что у тебя свидетелей целый форум:biggrin:... кстати да.. ты же говорил что свидетель был..?

Ссылка на комментарий

ты эотму блатному попробуй счёт выставить. Возьми на понт, мол загоняешь его, до Гаагского суда дело дойдёт в крайнем случае. А то порой бывает что деньги такие переплачивают, что ремонт машин стоит в разы дешевле. Кстати реально соболезную, удачи тебе.

Ссылка на комментарий

ды дело в том, что он сам настроен судиться до последней инстанции, как и я)) через знакомых узнали, что этому дознавателю позвонил начальник штаба городского гаи и давит на него от туда... как он объяснил знакомому, рад бы помоч, ды отказать начальнику не могу... еще назначили экспертизу транспортную... сказали что она платная... я сказал типа денег нет, платить не буду и я против экспертизы... так этот калиноид согласился сам оплатить ее и естественно понятно что там напишут... так что я думаю что дознаватель явно не на моей стороне будет, так что придется решение в суде обжаловать... в общем я сейчас 2 варианта рассматриваю чтоб пешком не ходить...

покупать радиатор, вентилятор, акум и фары и кувалдой подправить до состояния чтоб можно хотя бы передвигаться и ездить и постепенно востанавливать нормально или же брать копейку в пределах 5-10 тысяч и ездить на ней...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

провели экспертизу... в ней было поставлено 3 вопроса... горели ли у меня фары в момент столкновения? ответ горели (определяется по налету на РАЗБИТОЙ лампочке... типа когда бъется выключенная, то она чистая...), с какой скоростью я двигался? ответили, что установить не могут, то есть скорость с моих слов (60 км\ч) и последний вопрос мог ли я предотвратить столкновение... ну так как экспертиза понятное дело тоже проплаченная, то хоть тут они то и отвечают что да, я типа МОГ ничего не нарушив предотвратить аварию... (официальных документов пока нет, эксперт сказал что в конце недели будет.. выше написанное с его слов...). После того как он сфотографировал машину, посмотрел фары и т.д. уехал в офис... проходит буквально 15 минут... звонок мне на мобильный: приезжайте.. надо поговорить... ну думаю щас денег будет просить... скажет если хотите в вашу пользу напишу... беру деньги и еду (думал что может с экспертизой в нашу пользу дознаватель ТОЧНО в мою сторону напишет решение)... Он мне значит заявляет... я тут уже дознавателю позвонил... сказал, что свет точно горел, скорость мы установить не можем, но вот тут один вопрос не в вашу пользу... давайте сделаем так: я тут с дознавателем поговорю и он сделает так, чтобы вам 50% от вашего ущерба выплатили и калине 50% от его ущерба... возьмете нашего оценщика, оцените тысяч на 50 и получите 25... добавите конечно своих немног, зато закончится быстро, я там с дознавателем говорил - на него давит полковник какой-то и так далее... в общем мой ответ был типа мне пофиг кто на него давит, и если у калиноида нет глаз, то это не мои проблемы и из за него я не буду машину востанавливать за свой счет... теперь жду пока дознаватель вызовет и там посмотрим... как я понял напишет он обоюдку типа тот не уступил дорогу, а я мог предотвратить, но не сделал этого (хотя я ведь пытался тормозить...).

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...