Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше на фронт Rockford Fostgate или E.O.S.


Рекомендуемые сообщения

Имеется ГУ альп 9887, собираюсь делать 3-ку на фронт вч DD AT28, СЧ DD AW3, НЧ DD w6.5. Стою перед выбором между усями рокфорд повер серии T400-2 и t600-4 и ЕОС AE 4100 и AE35. ЕОСы слышал, понравилось, рокфорды нет, как они на сч и вч?

Изменено пользователем Sanek--boom

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Повер серия Рокфорд хороша! ЕОС смешно сравнивать с Роками Поверовскими.

 

П.С.

 

про отсутсвие басса у ЕОС вообще молчу, у Повера он просто шикарен

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Про бас я слышал, что у рокфордов хорош. Интересно как они на сч и вч

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Думаю уж точно не хуже.

 

Это не Рокфорд хорош по БАССам, а это у ЕОСА его тупо нету этого басса :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Рокфорд вот такой http://www.music-car.ru/Rockford%20Fosgate_R300-4.html был у друга, качал хорошо, но звук какой то... трудно объяснить пресный, что ли какой то. По крайней мере после него DLS который стоял, играл поинтереснее

Ссылка на комментарий

С 9887 ставь рокфорды спокойно, слабым звеном не будут. Забудь это страшное слово ЭОС

Ссылка на комментарий

buticar, Ничего подобного! Стоит Альп 117, на ВЧ усь E.O.S E 100 AB на МИДы играет E.O.S E 150 AB мне оооооооочень нравиться и басы и верх, все очень детально

Ссылка на комментарий

У меня вот наоборот после смены ДЛС МА23 на EOS АЕ 35 LE бас появился просто шикарный . Приятель на EOSах призовые на SQ берет легко , на отсутствие баса тоже не жалуется .

РФ панчевый усил , бас реально будет хорош . Но вот серединку он проваливает , вокала не хватает.

Ссылка на комментарий
У меня вот наоборот после смены ДЛС МА23 на EOS АЕ 35 LE бас появился просто шикарный . Приятель на EOSах призовые на SQ берет легко , на отсутствие баса тоже не жалуется .

РФ панчевый усил , бас реально будет хорош . Но вот серединку он проваливает , вокала не хватает.

 

Меняй всё на киксы!:biggrin:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...