Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с 510м, видео внутри!


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

собственно проблема в чем, усилитель Challenger er 1000 d, саб DD 510b (4+4) подключен в 2 ома, разминал на отметке час дня (см фото) потом начал потихоньку подкручивать гейн, заметил, что при прибавлении до отметки 0.25 на некоторых треках появляется странный звук, при этом ход конский (ну как мне кажется) сделал гейна чуть меньше, все норм, объясните, в чем причина, подается много мощи? (но здесь читал что эти сабики спокойно переваривают чуть ли не киловатт) превышение хода? или же все таки косяк в динамике??

 

вот видео, смотрим, рассуждаем...

 

48cee44e773dd87a-large.jpg

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в коробе также, правда в ЗЯ, сейчас пилится ФИ, т.е. все таки превышаю ход и дело не в динамике, так?

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

Ярик, 25 грязный, ну за вычетом дина и провода чуть больше 23х литров

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

это вполне нормальный его ход,там длина намотки катушки невелика,делай фазик под него,и похоже что усилитель плохо контролирует подвижку

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А чаленджер в 1 ом же не работает?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

basshead, как решить тогда проблему? в настройках уся копаться? хотя там их немного...

Ярик, я хз

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

усилитель менять..питание или в 8 ом подрубать :biggrin:

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Ярик, ясно:biggrin: ну скоро короб будет готов, посмотрим, может станет лучше)

 

по питанию, стоит дохлый кислотный, заводской Вазовский Саратовский акум, стандартный генератор, сила КГ 35 оба полюса от акума...ах да, машина ваз 2107, есть возможность взять АГМ дельта, может поможет хоть как то?)

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

вчера забрал коробок у мастера, поставил дин, включил и.....Я ПРОСТО ОФИГЕЛ от результата, бас стал насыщенней, намного приятнее, чем в ЗЯ, и, главное, пропал этот злощастный звук, гейна можно крутить и побольше, но становится страшно, при виде его конского хода)

 

коробок делался по официальным рекомендациям:good:

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий
;747702']вчера забрал коробок у мастера, поставил дин, включил и.....Я ПРОСТО ОФИГЕЛ от результата, бас стал насыщенней, намного приятнее, чем в ЗЯ, и, главное, пропал этот злощастный звук, гейна можно крутить и побольше, но становится страшно, при виде его конского хода)

 

коробок делался по официальным рекомендациям:good:

 

теперь новое видео так сказать до и после)

:hi:

Ссылка на комментарий

И ещё видео как он умрёт :biggrin:. Больше номинала не советую давать на повседнев а то к basshead отправишь сабик.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...