Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144db - 2*SA10 - 2*Kicx 1.1000(25Hz)


Рекомендуемые сообщения

там акум стоит' date=' так что выбор был невелик.[/quote']про аккум понятно, что нужен, а в правую не помещается? на фото не видно как и что там, XS3100 спокойно туда встает если пластиковый контейнер убрать, хавкер по размерам не больше по-моему.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а резинок нет на сабах специально ? )

 

Где то читал, что прибавку дает, решил попробовать, но мне кажется это все таки бред. Хотя могу и ошибаться... Это первый опыт в нашем городке - мост из двух усей... Нам пришлось на площадке попотеть, так как все силы были вложены на другой проект. А десятку подготовили за один день. На площадке замеры на Д 3 резы были на 1дб меньше, чем дома. А раньше было как раз наоборот. По приезду на соревки рез подростал. Немного поковырялись в машине и со 142дб на 25гц(дома 143.2) подняли до 143.8. На замере 144! Мы все в Ах....е!!!!!:biggrin: На треке облажался... дома было 142.2 на 22Гц. на замере 141.1 на 23Гц. Странно что в протоколе зафиксировали первый рез 140.2 вроде. Но музыка играет 30 сек вроде. На последних секундах 141.1 точно было. Мы все это помним.:scratch_one-s_head:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Как и обещал!:smile:

fb1ae4c285c5t.jpg

e3aff3250b80t.jpg

 

А почему порт не в салон? Короб чуть по шире см так 85 и сзади чутка места осталось бы не:pardon:Сколько грязными л и настройка?:wink:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Короб чуть по шире см так 85 и сзади чутка места осталось бы не

однозначно не )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
про аккум понятно, что нужен, а в правую не помещается? на фото не видно как и что там, XS3100 спокойно туда встает если пластиковый контейнер убрать, хавкер по размерам не больше по-моему.

 

У меня д5100 слева в этом пластиковом контейнере стоит:i_am_so_happy:А в приоры и даже в 12ки он не встает туда:biggrin:10ка тема:cool1:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
про аккум понятно, что нужен, а в правую не помещается? на фото не видно как и что там, XS3100 спокойно туда встает если пластиковый контейнер убрать, хавкер по размерам не больше по-моему.

 

Тоже были эксперименты, ставили заслонку для порта, как бы сгладить поток воздуха. Давало минус максимум в 0,5дб. Но у нас других вариков не было. провода не достаточно и с левой ниши провод еле-еле дошел до дистриба. Да и чем длинее провод, тем меньше рез...:wink: Пришлось тупо брать массу с доп акб на ремень безопасности, крепление - верхнеее. А плюс тянуть до дистриба, без всяких предов, длина проводов примерно 65см.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
однозначно не )))

 

Посему мона аргументы-интересно:pop:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Где то читал, что прибавку дает, решил попробовать, но мне кажется это все таки бред. Хотя могу и ошибаться... Это первый опыт в нашем городке - мост из двух усей... Нам пришлось на площадке попотеть, так как все силы были вложены на другой проект. А десятку подготовили за один день. На площадке замеры на Д 3 резы были на 1дб меньше, чем дома. А раньше было как раз наоборот. По приезду на соревки рез подростал. Немного поковырялись в машине и со 142дб на 25гц(дома 143.2) подняли до 143.8. На замере 144! Мы все в Ах....е!!!!!:biggrin: На треке облажался... дома было 142.2 на 22Гц. на замере 141.1 на 23Гц. Странно что в протоколе зафиксировали первый рез 140.2 вроде. Но музыка играет 30 сек вроде. На последних секундах 141.1 точно было. Мы все это помним.:scratch_one-s_head:

 

домашние резы выше всегда ) у меня тоже показывал 145.5 на музыке ) фарт и удача тоже неплохо влияет ) что ж, будем расти ! финал вхорвётся от всех резов походу ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
про аккум понятно, что нужен, а в правую не помещается? на фото не видно как и что там, XS3100 спокойно туда встает если пластиковый контейнер убрать, хавкер по размерам не больше по-моему.

 

Без контейнера не стоит-а то будет жить своей жизнью и погнет крыло:bye2:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Посему мона аргументы-интересно:pop:
порт задушен будет, выхода в салон 5см мало, примерно так.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Без контейнера не стоит-а то будет жить своей жизнью и погнет крыло:bye2:

можно же до ума довести, чтоб стоял на месте и не шелохнулся.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А почему порт не в салон? Короб чуть по шире см так 85 и сзади чутка места осталось бы не:pardon:Сколько грязными л и настройка?:wink:

 

Чутка места сзади есть!:wink: Не было времени на эксперименты, еще раз повторюсь. На подготовку машины было потрачено ровно сутки. Короб литров на 90 + - 5л. Настройку точно не проверяли, но ориентировочно 25Гц, опять же + - 1Гц.:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
домашние резы выше всегда ) у меня тоже показывал 145.5 на музыке ) фарт и удача тоже неплохо влияет ) что ж, будем расти ! финал вхорвётся от всех резов походу ))

 

Не всегда. У нас на площадке всегда рез был больше.:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
порт задушен будет, выхода в салон 5см мало, примерно так.

 

Мурка скорее всего имела ввиду, чтобы порт был направлен в салон.:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

ВВП, если у вас д3, то возможно проблема в нём. У меня он показывает почти на 1дб ниже на низах чем ТЛ )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...