Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая игрушка


flanker

Рекомендуемые сообщения

Скажем дружно......на....уй нужно....!!!!!! :sarcastic:

 

Надо как минимум иметь у себя во дворе иметь нефтянную вышку, чтобы покупать все это и выступать, и еще заменять там всякие подвижки на них...

 

Тьфу-тьфу-тьфу...плюю на Герц аудио и н*х их группу маркетинга )))))

Неее Антох не надо на весь герц плевать... они хорошие вещи делают и иногда по нормальным ценам, но тут да, что то они промахнулись... Монстер, что поделаешь....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

б*я да за такое количество балабасов, я куплю себе "ассорти" состоящих из не плохого сабчега, усилка, мафа и пр. хрени, еще на памперсы ребенку и мне любимому пивко останется, а для соревновании есть по круче и дешевле ништячечки!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
хороши ляльки видел счюпол в живую )) и усь и саб тока дорого для россии хотя по источьникам чернов аудио штук пять ЮГ се закозал ))

 

ой а не знаете кто заказал??:smile:

Ссылка на комментарий
Стетсом сила, Мясуха не бзди, а Герц этот я хз, помоему дд или фай лучше будут...

 

Ланчо, базарик придержи. Я высказал свое личное мнение и не тебе указывать... Так что тоже не потей

Прокуратура ВО. м016мм 36rus

Ссылка на комментарий
Ланчо, базарик придержи. Я высказал свое личное мнение и не тебе указывать... Так что тоже не потей

 

Оо, ну ну, кричал что у Данте ДД, а то что стетсом у него забыл? А?

Ссылка на комментарий
ты промерял стетсом и херц? а особенно при каких коэф.нелин.искаж снята моща и т.д? А надежность? Что-то стетсом в белгороде нехрена не показал... это факт!!!

P.S. На ушко могу еще про стетсомы рассказать

 

Кстати, мне очень хочется услышать(даже на ушко) что ты там можешь про стетсомы рассказать???Жду с нетерпением:smile:Может переубедишь меня брать стетсома....

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
Оо, ну ну, кричал что у Данте ДД, а то что стетсом у него забыл? А?

 

Где Мяснуха про Данте тебе кричал,покажи? Там было сказано что на з-сабе 180+ есть

:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Кстати, мне очень хочется услышать(даже на ушко) что ты там можешь про стетсомы рассказать???Жду с нетерпением:smile:Может переубедишь меня брать стетсома....

 

Зачем кого то переубеждать,у каждого своя голова на плечах! Нравится стетсом-бери.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Где Мяснуха про Данте тебе кричал,покажи? Там было сказано что на з-сабе 180+ есть

:biggrin:

 

Если ты внимательно читал, то он дал понять что о Данте говорит

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4116&page=4

Ссылка на комментарий

Ладно, спорить я с вами устал уже, вас много и приняли все одну сторону, мне тяжело =) и воевать тоже не хочу, любим одно дело, и поэтому респект вам за это, мужской интерес у нас... Но что такое FI в паре с Stetsom еще докажут люди которые понимают это, и я тоже буду в их числе...

Ссылка на комментарий
Зачем кого то переубеждать,у каждого своя голова на плечах! Нравится стетсом-бери.

 

Ну может я что то плохое услышу про стетсомы вот и не буду брать:sarcastic:а так интересно услышать.....

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

на стетсомы не катите особо, вруках их не держали, а уже выводы делают:sarcastic:

я имел дело с 7к2д и 10кд - впечатления: уси очень своеобразные - подход нужен, давят неплохо, защита работает - причем быстро, минусы канечно тоже есть - как и у любых других , но там один + есть который надо принимать во внимание, учитывая мощность, это размер и вес.

Ссылка на комментарий
на стетсомы не катите особо, вруках их не держали, а уже выводы делают:sarcastic:

я имел дело с 7к2д и 10кд - впечатления: уси очень своеобразные - подход нужен, давят неплохо, защита работает - причем быстро, минусы канечно тоже есть - как и у любых других , но там один + есть который надо принимать во внимание, учитывая мощность, это размер и вес.[/QUOT

ну как те васин усь больше понравился или всё так и 7рка:smile:

А я вот с 7 сразу подружился, защита работает безупречно, но я её одалел:yahoo::yahoo::smile:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...