Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая игрушка


flanker

Рекомендуемые сообщения

и насколько я знаю 7и10 это одно и тоже только с разницей в том что 10 на высоких вольтак работает а 7 нет:smile:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и насколько я знаю 7и10 это одно и тоже только с разницей в том что 10 на высоких вольтак работает а 7 нет:smile:

 

ну не совсем одно и то же, чтоб понять кто лучше нужно в лоб сравнивать, у меня они были на разных корпусах и при разном питании

Ссылка на комментарий
на стетсомы не катите особо, вруках их не держали, а уже выводы делают:sarcastic:

я имел дело с 7к2д и 10кд - впечатления: уси очень своеобразные - подход нужен, давят неплохо, защита работает - причем быстро, минусы канечно тоже есть - как и у любых других , но там один + есть который надо принимать во внимание, учитывая мощность, это размер и вес.

 

+100 Пускай каждый сам делает свои выводы.У всех усей есть как плюсы так и минусы!По з2,на повседнев-тоже не айс.Хоть звучит он и мягче м3-го и красивее,но требует питание.Гена 140А и 75 оптима не прокармливают малютку на повседенев:smile: начинает на доли секунд уходить в защиту.Но все это на полной громкости в 1,5ома с гейном на 2 часа.Всетки м3 незаменим.Маленький,мощный,надежный.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Хоть не люблю герца,но вот итальянцы многие давят на них.И резы то нехилые. Саб реально внушает-это нужно признать.Усилитель у них дорогой,но там и моща...
Пока еще не факт!:greeting::nea:
Ссылка на комментарий
+100 Пускай каждый сам делает свои выводы.У всех усей есть как плюсы так и минусы!По з2,на повседнев-тоже не айс.Хоть звучит он и мягче м3-го и красивее,но требует питание.Гена 140А и 75 оптима не прокармливают малютку на повседенев:smile: начинает на доли секунд уходить в защиту.Но все это на полной громкости в 1,5ома с гейном на 2 часа.Всетки м3 незаменим.Маленький,мощный,надежный.

 

У тебя зтка нисковольтная?

При какой просадке защита срабатывает?

Какое нужно питания на повседнев?

:pop:

Ссылка на комментарий
ну не совсем одно и то же, чтоб понять кто лучше нужно в лоб сравнивать, у меня они были на разных корпусах и при разном питании[/QUOTДумаю у меня будет возможность сравнить их. хотя смысла не вижу, до нового года ещё 7рку беру:biggrin:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
на стетсомы не катите особо, вруках их не держали, а уже выводы делают:sarcastic:

я имел дело с 7к2д и 10кд - впечатления: уси очень своеобразные - подход нужен, давят неплохо, защита работает - причем быстро, минусы канечно тоже есть - как и у любых других , но там один + есть который надо принимать во внимание, учитывая мощность, это размер и вес.[/QUOT

ну как те васин усь больше понравился или всё так и 7рка:smile:

А я вот с 7 сразу подружился, защита работает безупречно, но я её одалел:yahoo::yahoo::smile:

 

+1:smile:

Ссылка на комментарий
У тебя зтка нисковольтная?

При какой просадке защита срабатывает?

Какое нужно питания на повседнев?

 

Низковольтная. Просадка,да хрен ее знает--улетает в пиках и очень кратковременно.2*75 и гена поправят ситуацию.Но некчему такой усь на повседневку.Например если гейн на всю дать в 1,5ома то ЖЛям плохо будет.Да и весит много. Например,я стараюсь чтобы помимо баса машина и ехала хорошо:mocking: Машина которая грохочет,но при этом ее обгоняют маршрутки-выглядит смешно

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Низковольтная. Просадка,да хрен ее знает--улетает в пиках и очень кратковременно.2*75 и гена поправят ситуацию.Но некчему такой усь на повседневку.Например если гейн на всю дать в 1,5ома то ЖЛям плохо будет.Да и весит много. Например,я стараюсь чтобы помимо баса машина и ехала хорошо:mocking: Машина которая грохочет,но при этом ее обгоняют маршрутки-выглядит смешно
бмв который грохочет и не обгоняет маршрутки хихихихих ))) еся купи пикап

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Про стэтсом в7кд могу сказать-хороший усь!

С киловата он дал прибавку в 7,3дб-хорошо,не правда ли?

Ссылка на комментарий
Машина которая грохочет,но при этом ее обгоняют маршрутки-выглядит смешно

Ой как я тебя понимаю...:hi:

Ссылка на комментарий

стетсом-это зверь который силён даже когда голоден:biggrin::biggrin::good:

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий
бмв который грохочет и не обгоняет маршрутки хихихихих ))) еся купи пикап

 

Хахахх изя:yahoo: У меня как раз то зашибись едет!! Расскажи как твой 102 сильный обморок:sarcastic: Шильдики STI налепил уже,а глушанину? шобы все боялись:i_am_so_happy:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...