Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь начинающему.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, требуется помощь знающих и понимающих. Вкратце авто Мерс Спринтер фургон с перегородкой 3 посадочных места, Акустика в штатные места 10см DLS C4 ГУ пион 9800BT усь lada al 100.4 пока)) саб Блау GTB 300. В авто провожу большую часть жизни)) слушаю практически все. Хотелось бы из того что есть собрать музыку но вот с сабом беда он очень большой места нет вообще в кабине но под пассажирскими сидухами есть тумба если нч динамик определить туда может кто что нибудь подскажет, вообще вопросов миллион по данному объекту я начинающий.

Ссылка на комментарий

Померяй какой объем можешь выделить для дина. Стандартный его короб гдет 50 литров, если под сидухами найдешь столько места, будет норм. Если там больше есть, можно и о ФИ подумать. Планируй еще все так чтоб дин в салон смотрел. И в серьез задумайся о смене ладушки на нормальный усь )

Ссылка на комментарий

Общий объем тумбы 110 л но она разделена перегородкой так что получается 46.8л и 63.2л, по поводу направления дина я так понял, надо резать переднею стенку и устанавливать туда дин чтобы он играл в ноги пассажиров?

Ссылка на комментарий

Ну ставь в 63, норм будет. Врезать дин в ноги. А че за тумбы там ? Я так понимаю не деревянные ? ))

Ссылка на комментарий

Неее, беда. В металле играть не будет. Точнее будет но дребезг будет вперемешку с бассом ) Придется либо внутри этой полости короб строить, что уменьшит объем, либо как то по другому решать вопрос. Тут уж думай сам.

Ссылка на комментарий

Герметично не сделаешь. Много гемору а нормально всеравно не будет. Подумай как можно все это дело вырезать и сделать там короб. Я бы вырезал переднюю стенку (не полностью, на ширину короба), перегородку и сделал там норм короб.

Ссылка на комментарий

Перегородку убрать 40 сек болгарить, а вот новый короб да еще и с ФИ для меня как ракету построить, вытащил я динамик из саба какашка китайская и теперь я в ужасе что делать((( без музяки жизни нет, лепить новый ящик с ФИ тока если по чертежам тока где их взять-то.

Ссылка на комментарий

Ну с коробом поможем, этож бассклаб :music: Саба тебе пока хватит, а вот усь - :nea: Вообще сколько денег готов потратить ?

Ссылка на комментарий

Диаметр корзины 31 а высота передней стенки 33 надо другую головку искать! Сколько нужно на более менее подходящий столько и отдам тут без вариантов тока надо и фронт и саб может 2 блока взять?

Изменено пользователем MX3
Ссылка на комментарий

бери головку 10" ей объема меньше требуется и городи полностью деревянный короб,либо внутри либо взамен жестянки - я б жестянку оставил,вырезать под дин только а потом короб погрузить и стянуть с жестянкой чтоб не скакал,как раз под 10 и фи получится замутить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...