Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1,1000


Рекомендуемые сообщения

собственно не нравится как играет саб,настройка в 34гц,сабы 2 ориса амв 12,может что на усе не так настроено:scratch_one-s_head:настройки моего уся сейчас такие-

GAIN на всю(но включен клипп лимит)

LPF -40HZ

SUBSONIK-34HZ

BASS BOOST FREQ-34HZ

DASSBOOST-0DB

Q CONTROL-WDE

 

ГУ пионер88,работает в обычном режиме(не поканалка) там срез стоит на 50Гц,0дб,сабы перевернуты(в коробе тоже магнитами наружу) вроде всё...если что то ещё нужно то отпишите что?

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
собственно не нравится как играет саб,настройка в 34гц,сабы 2 ориса амв 12,может что на усе не так настроено:scratch_one-s_head:настройки моего уся сейчас такие-

GAIN на всю(но включен клипп лимит)

LPF -40HZ

SUBSONIK-34HZ

BASS BOOST FREQ-34HZ

DASSBOOST-0DB

Q CONTROL-WDE

 

ГУ пионер88,работает в обычном режиме(не поканалка) там срез стоит на 50Гц,0дб,сабы перевернуты(в коробе тоже магнитами наружу) вроде всё...если что то ещё нужно то отпишите что?

 

Гейн на 12 часов

Лпф-65-70гц

Сабсоник-30гц

Остальное в ноль.

На мафоне лпф 63.

Разницу сразу ощутишь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
собственно не нравится как играет саб,настройка в 34гц,сабы 2 ориса амв 12,может что на усе не так настроено:scratch_one-s_head:настройки моего уся сейчас такие-

GAIN на всю(но включен клипп лимит)

LPF -40HZ

SUBSONIK-34HZ

BASS BOOST FREQ-34HZ

DASSBOOST-0DB

Q CONTROL-WDE

 

ГУ пионер88,работает в обычном режиме(не поканалка) там срез стоит на 50Гц,0дб,сабы перевернуты(в коробе тоже магнитами наружу) вроде всё...если что то ещё нужно то отпишите что?

настройка НЕ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ,куда ему работать?:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Да там ваще пестец как все накручено.

Я бы даже меньше удивился если б все до упора было повернуто, а тут ведь ещё выставили по таким значениям, не понятно почему именно такие, насоветовал кто-то наверное)

При чем парень не новичек далеко, тут тока за этот месяц тем куй знает скока было про настройку, всех кексов в том числе и 1.1000 подавно. Ну можно было прочесть хоть что то...

П.С. На кексе гейн в пол я бы не ставил даже при очеень хорошем питании...

Ссылка на комментарий

gvozdik, Н.кос, ну поэтому и спросил что не так

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Тебе написали уже грамотную настройку во 2 посту, что тебе ещё нужно то?

Мурка' date=' а чего гейн в половину???[/quote']

А ты ждешь что тебе предложат настройку где гейн на всю чтоли???непонятно..

Могу я те же цифры написать почти сабсоник от 25-30 герц, лпф от 60-80 как нравится больше, гейн больше половины не крути лучше если точно не сможешь отстроить, если хочешь знать почему не крутить на всю эту волшебную ручку "громкости", то прочти тему "Клиппинг и все что с ним связано" многие вопросы сами отпадут я надеюсь..

Ссылка на комментарий
Н.кос, ну а куды надо раз умник такой???)))

 

Хер выговорить твой ник :biggrin: Так что просто процитирую.....

 

Смотри - LPF это фильтр низких частот. Им ты режешь низкочастотную составляющую сверху . То есть если LPF выставишь на 80 , то усил будет воспроизводить частоту ниже этой цифры.

Subsonik - по сути фильтр субнизких частот . Служит для того чтобы обрезать самый низ , который по сути саб не может воспроизвести , ну и для того чтобы защитить саб от превышения хода , что собственно чаще случается на самых низах . Если высавить Subsonik например на 20 , то ниже этой частоты сигнал будет обрезан.

 

Из всего написанного делаешь вывод - при указанных цифрах саб будет играть от 20 до 80 Герц.

 

Басбуст - по сути подьем на определенной частоте . Зачастую на 45-50Гц. Иногда есть дополнительный регулятор позволяющий выбирать частоту подьема. Толку от него нет , так как подьем одной частоты даст горб на ней и спад на других , то есть на музло не есть хорошо.

 

GAIN - регулятор для согласования выхода магнитолы со входом усилителя .

 

 

Могу посоветовать следующее:

GAIN - на 11 часов.

LPF- 80Гц.

Subsonik - 20-25Гц.

BOOST - в ноль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...