Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно, скажите список транзюков у рф2000 для твика


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

думаю заменить все трансы в усях, обслуживание зимнее сделать, может давить лучше будет))) или посоветуйте какие помжно поставить для улучшения, так сказать твикнуть его н*х.... и как это вообще делается?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ИМХО лучший твик для твоих РФ будет хорошая сила и мощщщные аккумы.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

знаю что люди делают с рф4000 какие то чудеса, может кто отпишет сдесь кто что делал?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Какие чудеса делают с 4000-ми?

Офф

Видимо подключают к ним remote :lol: и о чудо !!

по теме.. а что с ним сделать можно? обычно твик это ж удаление всяких фильтров так ведь?

Ссылка на комментарий

Ну ещё можно ток холостого хода поднять, да и удаление фильтров, зафит ну и собственно любой тюнинг усилителя считается твиком, но Андрей повторюсь смысл твикать 2000-к если давным давно изобрели 4000-к?

Ссылка на комментарий

замена транзисторов и чего либо ничего хорошего недаст, блок питания нерасчитан на подобное извращение, фильтры канечно можно отключить но что оно даст, да и зачем

Ссылка на комментарий

Андрюха. я так понимаю что у 2000ка такой же блок питания как и у 4000ка, тогда почему бы и нет? твик не твик, а думаю что кандеры за 5 лет отслужили свое, надо бы их поменять, заодно и получше поставить, что скажите?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

помоему нестоит а блоки то с чего одинаковые моща то разная значит и блок с большим напряжением и током, кондерам ничего несделается за 5 лет

Ссылка на комментарий

если техника нормально работает то помойму нех лезть. думаш лучше будет если замениш штатовские запчасти на китайские? лучше напругу сделай 14 в постоянно это и будет самый лучший твик и аккум большой емкости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...