Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зима не загорами. поднимем вопрос о выборе зимней реззины


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

шипы, сам 2 года на липучке гоняю, моего размера шипов нет :scratch_one-s_head:, но лучше чем летняя факт, на шипах да, как то поувереннее...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я вот где то слышал что в какой то стране запретили шипы только липучка .. говорят в москве тоже запрещают типо мол асфальт портят и т.д кто ни будь слышал о таком?

Про Москву речь, что могут запретить шип. А в той же Финляндии ездить БЕЗ шипа после 1-го ноября запрещено (может и чес, но мне многие говорили, сам пока там не был, точно сказать не могу :))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Барба , прав, во многих странах Европы, да и в Москве , Лужа Хочет запретить

Ссылка на комментарий

в повольже прошлая зима была не айс, больше асфальта чем снега, вот и думаю что брать... предлагают липучки из япы за 6500 за комплект 14", хака 4 б\у но почти новая 12 т.р.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для поездок по городу, где асфальт постоянно чистят, я бы шипы не брал

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

а я за полный привод, esp и abs)) что при трогании, что при торможении ни каких проблемм на всесезонке))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
а я за полный привод, esp и abs)) что при трогании, что при торможении ни каких проблемм на всесезонке))

 

Не кидайте помидорами, но ИМХО абс удлиняет торм. путь... Ещё раз повторюсь имхо!

Ссылка на комментарий
Для поездок по городу, где асфальт постоянно чистят, я бы шипы не брал

 

Ещё б его чистили...

Ссылка на комментарий
http://www.shinaexpert.ru/catalog/cordiant/polar/185__60r14_875.html как вот на счет этой резинки?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Про Москву речь, что могут запретить шип. А в той же Финляндии ездить БЕЗ шипа после 1-го ноября запрещено (может и чес, но мне многие говорили, сам пока там не был, точно сказать не могу :))

 

В Финляндии с 1 ноября запрещено ездить на летней резине а там без разницы шип не шип хоть всесизонка главно не летняя

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...