Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новичек в этом деле


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ))

Никогда не думал что займусь музыкой, но я втянулся в это ))

Опишу что имеется, голова JVC BD-1 (купил если честно из-за синегозуба, очень удобная вешь), фронт поначалу стояли пионер 17 А серии, после заменены на Киксы про 6020 (тащусь от них), саб варта номер забыл (алюминь, 300 номинал, 2х4ом) ЗЯ коробка где то 35л, все питается от усилка кикс РТС 4.100. Знаю что тут полная каша )) Хочу купить моноблок на уме кикс QS 1.350 или MB Quart 1.400. Теперь думаю что мой 4х канальный усилитель фигня и заменить на 2х канальник хороший, ну или на 4х ) Машина 2109, полная шумка. Провода фиговые стоят, заменю при устонове моноблока. Жду советов. Голову менять не собираюсь пока, больно привык к нему ))

Ссылка на комментарий
Всем привет ))

Никогда не думал что займусь музыкой, но я втянулся в это ))

Опишу что имеется, голова JVC BD-1 (купил если честно из-за синегозуба, очень удобная вешь), фронт поначалу стояли пионер 17 А серии, после заменены на Киксы про 6020 (тащусь от них), саб варта номер забыл (алюминь, 300 номинал, 2х4ом) ЗЯ коробка где то 35л, все питается от усилка кикс РТС 4.100. Знаю что тут полная каша )) Хочу купить моноблок на уме кикс QS 1.350 или MB Quart 1.400. Теперь думаю что мой 4х канальный усилитель фигня и заменить на 2х канальник хороший, ну или на 4х ) Машина 2109, полная шумка. Провода фиговые стоят, заменю при устонове моноблока. Жду советов. Голову менять не собираюсь пока, больно привык к нему ))

 

на фиг не нужен моноблок - возьми мощный 2-кан и хватит тебе на саб, главное - жилы хорошие протяни.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
а причем тут SQ????????????

 

у нас все, что не "негры" и не SPL, то ФсЕ - SQ!:)))

думаю, эт только начало длинного пути - человек только-только заразился, а хочь, чтоб сразу SQ?!;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Сегодня продал усилитель свой )) Сейчас вот думаю какие усилители брать. Подскажите ребята ) Я не хочу супер бас, просто качественную музыку, я и слишком бассовую не слушаю. В основном драмчик. Выбор пал на фронт кикс кап 27, а на саб кап 29. Еще подумал над сч от иволги. Как это все реализовать. Буду признателен пару строчками от опытных людей в этом деле. Сразу скажу бюджет средний,

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на услители EOS, возьми 2 двухканальника или один мощьный 4. Провода на акустику пв-3 или пвс, межблоки дакс 88(из простых)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

киксы 6020 про ящичные мидбасы, и в двери ведут себя не очень. чем резать вч, сч, мидбас собрался?

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...