Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сандаун аудио


Рекомендуемые сообщения

привет.вопрос есть в данный момент есть сандаль зетка v-2 и усь дд м3а как поставил хватало за глаза даже нет нет много было а сейчас как будто ваще не валит)есть смысл сечас взять такой же саб и подцепить его от одного уся на время пока на второй усь денег нетю)или не качнет дд две зетки??

Ссылка на комментарий

и еще может кто где слышал видел что зедку продаюют 15 с катухами по 1 ом пишите ок.

Ссылка на комментарий
привет.вопрос есть в данный момент есть сандаль зетка v-2 и усь дд м3а как поставил хватало за глаза даже нет нет много было а сейчас как будто ваще не валит)есть смысл сечас взять такой же саб и подцепить его от одного уся на время пока на второй усь денег нетю)или не качнет дд две зетки??

 

Думается мне устанет качать м3а 2 зедки...да и если докупишь точно такую же (что довольно сложно бужет сделать) зедку, то пускать в 0,25 придется..питания то хватит?

Ссылка на комментарий
Думается мне устанет качать м3а 2 зедки...да и если докупишь точно такую же (что довольно сложно бужет сделать) зедку, то пускать в 0,25 придется..питания то хватит?

 

пока с питаловом не айс...мне пока для себя нужно для соревок зимой думать буду.неужели не прокачает он для повседнева??и еще вопрос вот 2 саба по 1 ом во сколько их я смогу запустить??не шарю в этом)_

Ссылка на комментарий

ну перед тем как создавать такую тему тебе надо было узнать а какя зетка у тебя?Вроде как подвес у тебя аообще от найтш, и я очень сомневаюсь что ты найдешь ему пару,да и катухи у тебя1+1, если 2 то на музло в 0,25 пару поключать?Делай норм короб,или оставь экспо Рамиля,слышал я как он играет,мне показалось не мало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...