Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по коробу


oles

Рекомендуемые сообщения

обьем 83 литра чистого 75 литров с динамиками под 2 ориса сделал щелевой порт труба показалась не эффективна да и длина большая.щелевой порт получился 270х140х1020мм целился в 33гц а кажется совсем не то.подскажите кто чем может:(

Ссылка на комментарий

можно еще вопрос правильно ли я считаю.сначала считаю по программе объем короба потом вычитаю объем динамика и прибавляю объем порта??

Ссылка на комментарий

Посчитал в программе - это чистый обьем

к нему прибавляешь обьем котрой вытесняет динамик и порт

Ссылка на комментарий

если у меня настройка 34 а у динов 37 гц можно ли так??и еще вопросик если не трудно ответить может все таки собрать другой короб гораздо большим объемом а то я прикину в этом коробе я сильно зажал дину??

Ссылка на комментарий

Технические характеристики модели AMW-12bul.gif Диаметр диффузора - 30,5 см / 12”bul.gifНоминальная мощность - 500 Ваттbul.gifМаксимальная мощность - 1000 Ваттbul.gifЧувствительность (1 В/1 м) - 87 дБbul.gifТеплостойкая двойная звуковая катушка - диаметром 63,5 мм/ 2.5”bul.gifДиапазон воспроизводимых частот - 37 - 900 Гцbul.gifМногосекционный магнит массой - 2836 г (1418 x 2)bul.gifСопротивление - 2х4 Омbul.gifМонтажная глубина - 170 мм

Параметры Тиля-Смолла

8 Ом

Резонансная частота Fs, Гц

36,96

Полная добротность Qts

0,52

Механическая добротность Qms

4,75

Электрическая добротность Qes

0,59

Эквивалентный объем Vas, л

37

Линейный ход диффузора Xmax, мм

14,3 мм

Ссылка на комментарий

спасибо большое премного благодарен)))если не секрет через какую программу считал??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...