Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Supra SGD-12 (2 шт)


Рекомендуемые сообщения

В ближайщее время планирую приобрести два дина Supra SGD-12 и усь Mac Audio ZX 1000 Black Edition или Mac Audio Fearless 1000D или Supra SGD-A1800.

 

Значит, машина масик 2140. Каким сее чудом мне можно всё это хозяйство воткнуть в багажник чтоб потом аж ::hair:: (включая если убрать заднюю спинку). И ещё вопрос, какой усь из выше мною перечисленных подойдёт для 2х этих динов лучше.

 

Ну и не откажусь от набросков коробушки с вариациями портов.

P.S в полке есть дыры из под пионерчиков (блинов), приходила мысль туда порт или порты вывести, но как пока не знаю.

 

Выслушаю все мнения, положительные и отрицательные.

Ссылка на комментарий
В ближайщее время планирую приобрести два дина Supra SGD-12 и усь Mac Audio ZX 1000 Black Edition или Mac Audio Fearless 1000D или Supra SGD-A1800.

 

Значит, машина масик 2140. Каким сее чудом мне можно всё это хозяйство воткнуть в багажник чтоб потом аж ::hair:: (включая если убрать заднюю спинку). И ещё вопрос, какой усь из выше мною перечисленных подойдёт для 2х этих динов лучше.

 

Ну и не откажусь от набросков коробушки с вариациями портов.

P.S в полке есть дыры из под пионерчиков (блинов), приходила мысль туда порт или порты вывести, но как пока не знаю.

 

Выслушаю все мнения, положительные и отрицательные.

 

Забыл добавить что мафон Pioneer DEH-P5900MP и слушаю в основном низкий басс (негры и т.д).

Ссылка на комментарий

слушал супру SGD-12(аналог мистери МО-12) в разных ящиках, звук не очень понравился - размытый, нечеткий. Тот же мистери лучше сыграет. Лучшее качество достиглось в бандпасе 4-го порядка.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
слушал супру SGD-12(аналог мистери МО-12) в разных ящиках, звук не очень понравился - размытый, нечеткий. Тот же мистери лучше сыграет. Лучшее качество достиглось в бандпасе 4-го порядка.

 

В саратове где купить МОшку ненашёл :sad:. Придётся возиться с супрой.

Ссылка на комментарий

Планы немного поменялись. Заказал не 2 супры а одну.

 

Помогите с коробом под негров.

Ссылка на комментарий
Планы немного поменялись. Заказал не 2 супры а одну.

 

Помогите с коробом под негров.

 

Товар идёт, ещё часика 3 и дин в руках.

Ссылка на комментарий
Товар идёт, ещё часика 3 и дин в руках.

 

Фух вот я и дома ... ну не об этом. Дин уже дома.

 

106e279104d1.jpg

 

95485dd5074e.jpg

 

e08de1bcea10.jpg

 

 

 

Людддииии помогите с коробом, я сам по сути могу расчитать, но боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий

играл также в фазике - 47 литров чистыми, порт - две трубы 100 с фланцами.(можно одну 125) - давления хватало.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
играл также в фазике - 47 литров чистыми, порт - две трубы 100 с фланцами.(можно одну 125) - давления хватало.

 

А если щелевик или экспо ?

Ссылка на комментарий
И чем это обусловлено ?

 

Ну начнем с того что,эти дины китайский шлак и они слабенькие,даже если и будет этот дин отыгрывать низкий бас(в чем я не уверен) долго он не протянет :hi: имхо

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Ну начнем с того что,эти дины китайский шлак и они слабенькие,даже если и будет этот дин отыгрывать низкий бас(в чем я не уверен) долго он не протянет :hi: имхо

 

Не проживёт, значит не проживёт (судьба у него такая) :biggrin:

Ссылка на комментарий
А если щелевик или экспо ?

можно и щелевик, просто с трубами мне легче настройку подгонять:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
можно и щелевик, просто с трубами мне легче настройку подгонять:wink:

 

Сегодня собрал под него 70 литров короб с экспо портом :smile: .... звук не понравился :sorry: .... короб разобрал :crazy:. Думаю сделать щелевик, но не знаю как его считать :sad:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...