Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что взять после р-ки?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здраствуйте, в общем система на данный момент такая: усил-велас 1906, саб-алпайн свр 1243d, хочу все это дело поменять, усил думаю брать кикс 1.900 а вот с сабом определиться не могу, подскажите! Хочу приятного и мощного баса:) бюджет до 10000р::hair::

 

В твоем случае имеет смысл поменять усь на кикс 1,1000(интересней чем 1,900, если решил что кикс) и сабовое звено не шибко "парясь" взять две двенашки суммарным сопротивлением 1Ом, т.е два 12" сопротивлением 2Ом (либо 2х4Ом), и сделать ящик с низкой настройкой 35-40Гц...

Ссылка на комментарий

мягкий мощный бас за не дорого это оа-12 или 15 от предпочтений! или гз! сандаль кроме как давить больше не че не умеет!

Ссылка на комментарий
мягкий мощный бас за не дорого это оа-12 или 15 от предпочтений! или гз! сандаль кроме как давить больше не че не умеет!

 

Сам ты не умеешь )))

Ссылка на комментарий

Приобрели недавно (для долгостройчика)2*gzrw30spl-extreme теперь обкатываю их по очереди в своей системе поведаю свои мысли и впечатления от алпайна SWX-1243D и GZRW30SPL-EXTREME для сравнения. Машина vw polo седан усь олимпия питание описывать нибуду так как замер не производился ящик 56 литров чистых настройка 35-36гц прогнал синусами получилось где то одинаково что альп что гз но альп был зацеплен на 2ом а гз на 1ом но за гз страшно стало да и неразмятая она. На музыке чувствуется что гз жестче, альп получился музыкальнее ну как то так:biggrin:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну это правда же)))) ну они реал очень жестко играют гыгыг) ) )

 

Не ниправда, потому как у меня офигенно мягко играют ;) так что крепление замка багажника в такую фигню превращается

http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/natasha-nwn.0/0_257ba_e1b4c0af_L

Ссылка на комментарий
Приобрели недавно (для долгостройчика)2*gzrw30spl-extreme теперь обкатываю их по очереди в своей системе поведаю свои мысли и впечатления от алпайна SWX-1243D и GZRW30SPL-EXTREME для сравнения. Машина vw polo седан усь олимпия питание описывать нибуду так как замер не производился ящик 56 литров чистых настройка 35-36гц прогнал синусами получилось где то одинаково что альп что гз но альп был зацеплен на 2ом а гз на 1ом но за гз страшно стало да и неразмятая она. На музыке чувствуется что гз жестче, альп получился музыкальнее ну как то так:biggrin:

 

странно както что у тебя альп музыкальнее гз.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
мягкий мощный бас за не дорого это оа-12 или 15 от предпочтений! или гз! сандаль кроме как давить больше не че не умеет!

 

расскачаю ли я киксом 1.900 оа-15?

Ссылка на комментарий
расскачаю ли я киксом 1.900 оа-15?

 

конечно! 1000ым в 1ом качали са-15 они идентичны по ттх! И у са уже раскачивало не балуйся! В 10м 900 и 1000 я думаю сильной разницы нет так что нормуль будет!:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...