Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу определиться с выбором??


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какой сабвуфер выбрать Sundown Audio SA 12 или Obsidian Audio 12 какой лучше играет и какие у них сравнения?? слушаю dub step, drum, rap, trance, попсу, хочу добится очень качественного глубокого и мягкого басса, что больше подойдёт под эту категорию??и какой усь для них лучше подойдёт??

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста какой сабвуфер выбрать Sundown Audio SA 12 или Obsidian Audio 12 какой лучше играет и какие у них сравнения?? слушаю dub step, drum, rap, trance, попсу, хочу добится очень качественного глубокого и мягкого басса, что больше подойдёт под эту категорию??и какой усь для них лучше подойдёт??

 

под даб, драм, транс и попсу тебе можно попробовать GZ (GZRW30spl или GZRW30spl EXTREME). да и средней степени тяжести негоров они отыгрывают. звук мягкий и сконцентрированный. сандали и обсидианы под низких негров скорее..

Ссылка на комментарий

Kicker9373, какой бюджет на усь? у экстрима мотор от пятнахи (GZRW38SPL на замер держит 1,5квт), ход на 2мм больше в одну сторону, катухи 3 дюйма против 2,5, ну и по крепче он я считаю.

Ссылка на комментарий

не более 8тыс ну естественно б,У ))заинтересовал ты меня спасибо огромное да и звук хороший))а я смотрю ты кокрас эти сабы продаёшь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...