Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли игра свеч


Рекомендуемые сообщения

сандалики конечно будут похлеще шатать, просто если бы так эрки продать, что бы долаживать ничего не пришлось, ну или самую малость, тогда смысл есть. а чего не взять один хороший дин, типа зедок или жл 13в7, может драгстер 228.1, у них ход зверский, как раз усь будет качать нехило их, а так на два сандалика хватит ли его? хотя так если считать то динов достойных хватает, вот денег на них особо не хватает(((. так что смотри дело твое, тебе бы в твоем городе найти человека может у которого стоят парочку сандаликов, да заценить как они дубасят и потом сделать вывод для себя, все имхо, искать думать дело твое. ты же когда эрки покупал слушал их?, делай вывод если так. чет я тут разфилософствовался. удачи в выборе.

 

не просто эрки сваё отжили и хочу им альтернативу подобрать. по бюджету на 25 рублей тяну

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

ну так почему бы не взять один сильный дин? сандальки хороши, сейчас скары говорят не плохие vvx, можно так сказать аналоги сандалей, только говорят живучей чем сандали, не знаю правда или нет, но на форуме во всяком случае читал такое, да и чуйка у них повыше вроде. или ты только видишь замену на сандали? тогда да р-ки проиграют сандалькам, имхо...

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
25 тыр. и + от продажи эрок?[/QU

 

нет вобшем 25 рублей гатов потратить

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
а 2 экстрима граунд зеро по кило мощи они выдержат точно.

 

да ладно?!:empathy2: пол трека?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
ну так почему бы не взять один сильный дин? сандальки хороши, сейчас скары говорят не плохие vvx, можно так сказать аналоги сандалей, только говорят живучей чем сандали, не знаю правда или нет, но на форуме во всяком случае читал такое, да и чуйка у них повыше вроде. или ты только видишь замену на сандали? тогда да р-ки проиграют сандалькам, имхо...

 

Один сильный дин это не то,он слушает даб и ему нужен скоростной бас,а 2х12 быстрее одной 15,думаю не нужно объяснять почему

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...