Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

b2 cc12 не играет


Рекомендуемые сообщения

ГУ Alpine 117r

саб B2 cc12

усилитель Digital designe m3a

 

Проблема такая. перекинули систему в другую машину в том числе магнитолу ALPINE 117, все подключили как было. но саб еле еле издает бас, но когда прибавляешь гейн либо бас буст то прибавляеться бас, но очень мало. Пробовали на магнитоле в настройках ковыряться, но ничего не помогло. в чем может быть проблема. Может быть дело в том, что магнитолу когда сняли, она настройки сбросила, и где то в "тонких настройках" нужно чтото изменить? Спасибо большое за ответы!

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

как вариант в первом случае на мафон стоял бас +15, во втором нет)

либо во втором варианте саб кросовером порезался

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а с питанием что? такое же как и в первом авто?:unknown:

Да, все тоже самое.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
как вариант в первом случае на мафон стоял бас +15, во втором нет)

либо во втором варианте саб кросовером порезался

 

в настройках посмотрел, тоже +15 стоит. Саб не через кросовер стоит. через усь м3а и на магнитолу линейники(там выход на саб).

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

может дело в машинах.раньше была ока,а сейчас икарус.давай пиши что и как.экстрасенс в отпуске

Ссылка на комментарий

вообще у меня выработанный способ проверки)) кидаю линейки со своей машины на усь в другой, и смотрим результат)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
может дело в машинах.раньше была ока,а сейчас икарус.давай пиши что и как.экстрасенс в отпуске

Если разъяснит ситуацию, то была 14, взяли приору хетч. Только какая разница. можно хоть в самолет поставить. Думаю проблема в настройках магнитолы, но где что крутить-нее знаю.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
я в плане среза на ГУ

 

ну тогда бы он вообще не играл наверно или нет? а где это выставляеться(в магнитоле) не могу найти, кроме +15 на саб.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
вообще у меня выработанный способ проверки)) кидаю линейки со своей машины на усь в другой, и смотрим результат)

 

брал линейки от четырех канальника,который играет все норм. все тоже самое.

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий
Если разъяснит ситуацию, то была 14, взяли приору хетч. Только какая разница. можно хоть в самолет поставить. Думаю проблема в настройках магнитолы, но где что крутить-нее знаю.

 

Зачем тогда пишешь что саб не играет? Назови тему правильно,мол мужики накупил я дорогих компонентов,но не шарю как настроить.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Зачем тогда пишешь что саб не играет? Назови тему правильно,мол мужики накупил я дорогих компонентов,но не шарю как настроить.

 

вот и спрашиваю что нужно в магнитоле настроить. потому что на усе ничего не менял(настройки), предположил что магнитола скинула их при отсоединении от акума. Спасибо за ответ)

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

всем спасибо за ответы. Все таки была проблема не в магнитоле. а в усе. сделали настройки. Тему можно закрыть))))

м3а Pride Т15 1+1=146.59 на 33Гц в классике

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...