Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В Москве угнан Bentley стоимостью 9 млн руб


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Не, так в мск ЕДЯТ. Мы еще не знаем, с чем они в сортир ходят:sarcastic:

 

Вот с чем:bomb:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий

ПФФФФФФФФФФ 9 миллионов,это всего лишь две пары межблоков и акустич кабели для поканалки NORDOST ODIN :sarcastic:

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Может это не нарики, а новые Робин Гуды? Деньги с продажи раздадут малоимущим=))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

представьте себе, бентли нашли:sarcastic:вроде под ростовом,врать не буду, но где то на юге:cool1:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Надеюсь он взорван с не хилой кучей дерьма на вмятой крыше и живущих в нем басотой таджиков!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Надеюсь он взорван с не хилой кучей дерьма на вмятой крыше и живущих в нем басотой таджиков!
:rofl2:

нет,остановлен на посту гаи для проверки документов, а там черт сидит какой то, сказал что в москву каменщиком ездил устраиваться,да не взяли:sarcastic:, естественно гаерам наверно показался странным каменщик, на бентли с красным кожанным салоном:rofl:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

б*я понаберут машин а сигналку мангуст поставят за 890рулей, поставил бы спутниковую или накрайняк ЖСМ я думаю далеко бы неуехали

Ссылка на комментарий

Ну естественно странно: в салоне ни одной кафельной плитки не положено и монетки под уплотнитель стекла не подсунуты!!!! Я бы его тоже заподозрил в нечистом!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
:rofl2:

нет,остановлен на посту гаи для проверки документов, а там черт сидит какой то, сказал что в москву каменщиком ездил устраиваться,да не взяли:sarcastic:, естественно гаерам наверно показался странным каменщик, на бентли с красным кожанным салоном:rofl:

 

получается реально нарк. Был бы в адеквате сказал бы что ездил плотником устраиваться. Каменщиком уж слишком палевно.

Ссылка на комментарий

Был бы нормальным сказал что просто безработный... его б сразу же бы отпустили... куйли с него безработного возмёшь:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...