Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по проводке


Рекомендуемые сообщения

вот возник вапрос по провотке кг50 возникнут ли у меня трудности с протяжкой данного провода плюс и минус от акума просто я не магу представить какой он толЩенной или можно проложить кг35 под маю систему гена штатный 120 ампер усь 4 канальный этун 2 саба алпайн свр 1222 с альтернативай поменять на два са 12 моноблок кекс 1.1000. и скоро преобрету два АГМ 65 машина приора

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
смело бери кг50 :yes: не пожалеешь. Трудностей с протяжкой быть не должно :wink:

 

я просто его не видел не разу поэтому и стремаюсь шас закажу а он ****** каким толстым окажиться

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

ага трудностей не будет шланг б...ять огородный. машин приора просунешь через отверстие под корректор фар, дальше или свеклить усилитель под водительским сидением либо ковер будет торчать и под задним сидением там поворот под 90 градусов вверх тоже либо сверлить либо будет торчать. а просунуть то можно.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
ага трудностей не будет шланг б...ять огородный. машин приора просунешь через отверстие под корректор фар, дальше или свеклить усилитель под водительским сидением либо ковер будет торчать и под задним сидением там поворот под 90 градусов вверх тоже либо сверлить либо будет торчать. а просунуть то можно.

 

усел под водительское сиденье не вориант. а так чтоб не торчала и не чего сверлить не пришлось не вориант. 35кг мало будит

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

и никакой не шланг :biggrin: ложили у друга в приорке седан, трудностей не обнаружили!!! сверлить и резать ничего не пришлось, получилось все аккуратно и все встало на свои места :good:

Ссылка на комментарий
и никакой не шланг :biggrin: ложили у друга в приорке седан, трудностей не обнаружили!!! сверлить и резать ничего не пришлось, получилось все аккуратно и все встало на свои места :good:

 

Плюс и минус кидал и сколька метров надо 12 хватит

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий
Плюс и минус кидал и сколька метров надо 12 хватит

 

+ и - от аккума, 12 метров хватит вполне :dance:

Ссылка на комментарий
+ и - от аккума, 12 метров хватит вполне :dance:

 

даже много будит я так думаю

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

ребята,подскажите стоит ли ставить второй аккум на штатного гену??? У меня с геной чтото случилось и он выдаёт 15-16 Вольт:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ребята,подскажите стоит ли ставить второй аккум на штатного гену??? У меня с геной чтото случилось и он выдаёт 15-16 Вольт:scratch_one-s_head:

 

Это переезорят дает вкус может вебать

4 пары Eighteen Sound 6nd410 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...