Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лето ЖАРКО (охлаждение)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Стал вопрос ребром!

На улице у нас 20-35 тепла! и усилители греются как хорошие сковородки!

и НАЗРЕЛ ТАКОЙ ВОПРОС: если нет бокса где все спрятано и там стоит авто вентиляция то стоит ли нарушать конструкцию усилителя что бы приколхозить(или хорошо сделать) пару кулеров для правильной вентиляции внутренностей усилка....??? если кто то уже таким занимался то будет интересно увидеть...!::WhiteVoid::

 

мысль интересная, сам думал так замутить, но вот тока у тебя там стока пыли уже через неделю насобирается, что от этой самой пыли еше больше греться все будет...

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
мысль интересная, сам думал так замутить, но вот тока у тебя там стока пыли уже через неделю насобирается, что от этой самой пыли еше больше греться все будет...

 

да эт как сказать :sarcastic: у меня в багажнике чище чем в салоне :biggrin:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
да эт как сказать :sarcastic: у меня в багажнике чище чем в салоне :biggrin:

 

ну разве что так)))

я вот не могу сказать того же:biggrin:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

фото мб позже предоставлю, усил блаупункт 475, на дне крышки вентиляционные отверстия, так я туда 4 вентиля 80мм в диаметре запихал, и норм) меньше стал греться, да и пыли в салоне минимум, поэтому вроде не попадает в усил) Установил ветили: два на входящий поток воздуха, и два на исходящий, всё цепанул к минусу усила и ремоуту, наводок нету)

Итог, играет на большой громкости раза в 3 дольше, чем без активного охлаждения!) ну это где то час)) мошка 12 мостом в 2 ома, и 4 колонки мостом в 2 ома))

колхоз=) :lol:

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы! Но есть тут много НО! Например с рема брать плюс не стоит как оказалось! потому что там все го лишь 0,5а а куллеры как минимум 0,12а и еще я постарался все таки попробовать начать! так как занимаюсь монтированием вент систем посчитал что можно сделать принудительную вентиляцию...

 

0.5a вроде как больше 0.12а)))) или я чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...