Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилок в замен сгоревшего


Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать усилок, ато старый сгорел! Сабы стоят бостоны g310 (375 рмс), установлены в корпуса стелс литров по 14, подключать буду в 2 ома-тупо нет времени на какие либо изменения и переделку своих зя в фи.. На них трудился усилочек Бостон гта1000м. Вроде и запас был но он всеравно сгорел.. Так вот какой усилок мне подобрать под мои Сабы?! Я вот подумываю о alpine PDx m12.. Он точно недолжен сгареть... Или может что еще посоветуете?! Заране скажу- кикс, лайтинг аудио и Иже с ними- как-то неохота.. А может мне кто нибудь может переделать мои стелсы из зя в фи? :) заодно и усилок подберете?!

Ссылка на комментарий

А как ты определяешь сгорит усилок или нет,скажи пож?

Тоже хочу научиться...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Никак.. Ну смотрю на номинальную мощность сабов суммирую. Смотрю на показатели усилка... И делаю вывод, главное чтобы был запас у усилка! В общем неумею..

Ссылка на комментарий

в такой ценнег можна норм. ништяк взять , но не альп

...да и сабы лучше бы поменять...

Ссылка на комментарий
в такой ценнег можна норм. ништяк взять , но не альп

...да и сабы лучше бы поменять...

 

А почему не Альп?! Вроде ничО так они делают! Да и в моем корпусе вряд ли что-то будет лучше играть(саб).. Корпус-то зя, да и объемчик маловат!! А что посоветуете?! Какой усь под мои Сабы? Какой усь и какие Сабы в мои объемы?! Мне пока в сферу своей работы багажник нужен!! Собственно советуйте! Бюджет .. Даже и незнаю.. Большой... Надо чтобы громко и практично в плане багажника!

Изменено пользователем Insomnia666
-
Ссылка на комментарий

Давайте разведем полемику по поводу выбора усилка на мои Сабы! Бюджет позволяет поэксперементировать... А если всеравно будет мало- буду менять Дины.. Ну или может все разом поменять?!

Ссылка на комментарий
alpine PDx m12.. Он точно недолжен сгареть...

это от питания зависит!

в принципе две бодрые десятки в стэлсы и:yahoo:

Ссылка на комментарий

Питание.. Ну сейчас будет в багажнике еще один аккум типа оптимы или еще какой нить. плюс кондер вот такой вот http://soundstrim.ru/show_item/405/3023/ . Родной аккум тоже в багажнике. машина- BMW e90. Генератор стоит на 150 А . Я думаю питалова должно хватать н многие усилки! Вот рассматриваю усилки фирм: esx, stetsom, b2, dd, Dc, gz, Rockford fosgate, kicker. Больше всего мой взгляд падает на esx, B2, rf, alpine.. Как-то так... Я думаю мне надо выбирать между 1 и 1.5 кВт.. Блин, жалко Бостон..

Ссылка на комментарий
ну если бюджет позволяет. БЕРИ Олимпию!

 

Да, олимпия конечно хороша, судя по форуму, но ведь есть и по интереснее.. Только вот что?

Вот кстати нашел такой вот ништяк- celestra fa 1.6k как вам?

Изменено пользователем Insomnia666
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...