Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преобразователь на 220в расчет сечения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. имеется перобразователь с 12 на 220 в. Эксплуатационная мощность: 600Вт, Максимальная мощность: 1200Вт, Сила тока на входе: 52А. хочу провести кабель от аккума в салон, чтобы подключить этот девайс. чтобы укоротить кабель прибор можно будет держать в бардачке. Какого сечения выбрать кабель если длинна будет 1м и 2м ?

(планирую подключать домашний сабвуфер у которого питание 220в пробовал так делать держа девайс под капотом, но там движок сильно греет, поэтому надо перенести его в салон)

Изменено пользователем Detonator_80
Ссылка на комментарий

не лучше ли автомобильный комплект,, усь+саб?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

FL1NT, Эффективность 92% это потеря???

 

Бери 25 мм2, на плюс и минус, пред под капотом. Преобразователь не "союз" случаем?

 

Если союз, то он не очень удобен. При запуске движка надо выключать, что не удобняк.

::yu::

Ссылка на комментарий

http://novokuznetsk.dns-shop.ru/catalog/i116536/preobrazovatel-napryazheniya-jeta-minertor-12-220v-150w.html#description вот такой у меня. потеря зявленная 90 процентов да! выкачивает 10 дюймовый саб свен без проблем, также усилитель амфитон 75у-202с . на полную мощность работает отлично, даже не греется! и звук чистый. кто-то пишет что дает сильные помехи, я заметил что они появляются только если куллер включается на самом приборе. когда не включается все идеально.

DimaGr не проще. денег нет

Maks73rus спасибо! у нас нашел максимум 40мм2 думал его будет недостаточно..

Изменено пользователем Detonator_80
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...