Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hair Trick


Рекомендуемые сообщения

где-то я тож такое видео видел с подобным ветром от Эр-ок... то ли у буржуев, то ли у нас где-то... но там человек сам признавался, что это были предсмертные судороги сабов, т.е. на такое насилие они не рассчитаны...

 

однако если это ваше видео и на нем не две пятнахи или не четыре двенахи, то умываю руки... хотя и тут эффект хоть и зрелищный, но все ж не совсем то...

Ссылка на комментарий

Видео не мое... но думаю с 4 эрками и двумя олимпи(кикс1000) это возможно сделать):hi: Помойму очень хорощо раздувает волосы на видео):mic29:

Изменено пользователем Маздай

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

1. площадь динамиков и их ход ===как раз дадут обьём толкаемого воздуха.

-------В минималке видится 2*15" саба с низкой настройкой без зажимания обьёма=литров 150чистого. Думаю 3-4Квт мощности номинала и питание 100а.ч. в багажник.

 

У буржуев стенка т.к ездит 1 пузо без детей (у каких буржуев 3ребёнка? и коляска детская...).

Удачного проекта вам. Хаир0-трик должен быть ДОЛГИМ а не 20сек. поэтому не ВЫЖИМАНИЕ последнего.. а штатный режим и живучесть.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Поразил ролик...

like lots of people already said, depends on a LOT of factors, cone area and power does help, but if you are a crappy installer then i guess it won´t matter, in other words, depends on the install!!

 

I was doing some nice hairtricks with 3 10´s and 3000 watts, but i was way more impressed by this guy doing it with a single 15"

Т.е. в ролике ниже - один 15" дин :) и отличный эффект шевеления имеется...

 

 

Спасибо, SQK! Постараюсь не стать одним из "but if you are a crappy installer" :)

Ссылка на комментарий

Нашел парочку видосов на ютубе, которые подтверждают прозвучавшие выше слова соклубцев и немного больше инфы по теории... кое-что понял, а для чего-то не хватает знания англ. языка...

Вот во втором ролике уже в конце товарищ что-то говорит про 1\20... вот про что он, подскажите?

и... я так понимаю, что либо зависимости бОльшего эффекта для ветра от направления портов и динамиков в какуюлибо сторону нет, либо это все индивидуально,т.е. самому нужно выяснять...

аналогично и с объемом салона...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...