Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше Fusion NV-AM25001 или Helix SPXL 1000 ?


@leX

Рекомендуемые сообщения

У меня NV-AM16001 как только врубаешь сразу радио не работает, что только не делал. Причина плохой фильтр на выходе. Отрубаешь акустические провода, радио работает.

Ссылка на комментарий

У меня Helix SPXL 1000, поровода 0га акум рядом, нормально раскачивает kiсker S15L74, даже боюсь за дин., работает при 10В и почти негреется. (будет продаваться)

Ссылка на комментарий

перехожу на более мощную 10кВт систему, брал здесь http://www.brax.ru/index.php?sessid=1593768304905e301aa9e0&prod_id=648, за 10отдам

Ссылка на комментарий

за 9 крайняк, есть все даже деревянный ящик, срок эксплуатации 4 месяца

Ссылка на комментарий
Ты сам, сталкивался с ними? Что Фью может реально на 2 Ом....?

 

да, у меня он был в течении полугода. на замер может на 0.5 ома работать. реально на 1 Ом отдает около 1400 вт.

гораздо стабильнее хеликса

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий

Мда, хорошие усилки дешевыми не бывают. Вот меня фьюжн всем устраивает, но блин радио та не работает. КТо что чкажет по поводу этого усилка PPI D3000/1 ?

Ссылка на комментарий

 

 

Прочитал статейку, народ гонит, нормальный усь при нормальном питалове, уходит в защиту при низком, плохом напряжении и клиппе, для музыки идеален, для СПЛ слишком умный :sarcastic:

Ссылка на комментарий
да, у меня он был в течении полугода. на замер может на 0.5 ома работать. реально на 1 Ом отдает около 1400 вт.

гораздо стабильнее хеликса

 

+100000 из этих двух фуслон однозначно, один у него минус - не мостится, около 1 кило на 2 ом, около 1,5 кило на 1,

на замер можно на 0,5 пускать, правда с небольшим риском

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...