Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор усилителя для MO-12S


Рекомендуемые сообщения

Купил я все-таки Cadence XAH-400.1 и подключил его на 2 Ома. В тачку пока не установил, но дома включал от комповского блока питания (12В). Дует прилично, но при повышении мощности у блока питания защита срабатывает и он вырубается))) Надо в тачку и к аккуму подключать!

 

Кстати, саб привел в порядок)) Рваный карпет выкинул, обтянул новым, внутри оклеил синтепоном. Корпус оказывается был собран мебельными скобками, все *** выдрал, собрал по-новой с клеем и саморезами, теперь все намертво ! Внутри провод от клеммника до динамика заменил и включил его на 2 Ома, а не на 8 Ом, как было:rofl2:

 

Усилок прикрутил к корпусу через резиновые ножки, думаю так будет меньше вибрация от саба передаваться, кажется усилкам не очень тряски такие нравятся:smile:

 

Кстати, в усилке оказывается охлаждение воздушное ! Первый раз вижу:smile: Думаю, сильно греться не будет:smile:

 

Остается только купить набор проводов и воткнуть в тачку ! Как проверю - отпишусь:smile: За советы всем спасибо ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Решил отписаться о результатах:

В общем пока был в деревне слухал все это добрище. Сразу скажу, что результатами доволен, звука в салоне хватает с лихвой, просто начинает весь салон резонировать от такой мощности и становится не айс!

Ездил на природу с шашлычками, тоже слушал - ништяк! Для улицы уже побольше, конечно, мощи надо, но тоже вполне хватало ! Благодаря воздушному охлаждению усилка он сильно не греется даже на максимальной мощности.

В общем результатами доволен, мощности хватает, басс класный, менять пока что ничего не буду! Советую)

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Решил отписаться о результатах:

В общем пока был в деревне слухал все это добрище. Сразу скажу, что результатами доволен, звука в салоне хватает с лихвой, просто начинает весь салон резонировать от такой мощности и становится не айс!

Ездил на природу с шашлычками, тоже слушал - ништяк! Для улицы уже побольше, конечно, мощи надо, но тоже вполне хватало ! Благодаря воздушному охлаждению усилка он сильно не греется даже на максимальной мощности.

В общем результатами доволен, мощности хватает, басс класный, менять пока что ничего не буду! Советую)

похоже на отзыв как на магнитоле :sarcastic: без обид

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...