Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.6db - 2*SWR1243 - Cadence Olympia


Рекомендуемые сообщения

143.6 дб

 

Авто - Мазда 6 седан

Гол - Alp 9812

Сабы- рки 1243

Усь-Олимпия в 1-ом

Питания- кислота 95а.ч + 85 а.ч , проводка КГ50 + 4ernov, stinger 5f

Результат был показан в Абзаково 19 мая АМТ 4 вуфера 3 место.

Короб конечно не для эрок не успели собрать до сорев и пришлось ехать с таким какой есть....Незнаю под какие сабы был сделан это короб. Вообщем с перегородкой по 33-35 литров пик был показан на 49 герц..Видео с замером нету..результат тут http://amt-russia.ru/results_ru_2012 :hi:

 

dd1c0e0fac18.jpg

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Тока вот не пойму, короб че, ЗЯ??? Честно, просто порта не вижу че то. А так неплохо флексит.

Ссылка на комментарий

По бокам отдельный фазик на дин.. Мазда мягкая через чур и крыша не клееная вот и флекс:wacko1:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Новый короб сам собираешь? "Не для эрок" это че то другое планируешь? Почему эрки???

Ссылка на комментарий

Считаю что для давки эрки мало 33-35 литров...А у моих отлетел подвес... Так что щас будем переходить на Skar либо ДД ...:hi:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Ок, в следующий раз тоже планирую поучаствовать, тока у меня железо попроще будет, и в классе другом. А так ДД это круто конечно.

Ссылка на комментарий

У нас в Магнитке ваще замериться где то можно? С интересом бы свой повседнев померил. Свою олимпию ниже 1,5 ома не грузил не разу. Тока в начале августа поставил, а тут оказывается народ ужо во всю юзает нормальные дины и усилки.

Ссылка на комментарий

а я с таких динов снимаю 146 и усь мад 11 причём на музле

Ссылка на комментарий
а я с таких динов снимаю 146 и усь мад 11 причём на музле

 

Ну во первых у меня кузов совсем не музыкальный...Сравнивая его с хэтчем тем же гольфам ,результат был бы на 1-1,5 дб больше... Во вторых короб почти как ЗЯ ... ДА ну и конечно не поспорю у вас хороший результат поздравляю:hi:

1243 2+Olympia::hair:::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...