Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 августа Кириловка (Азовское МОРЕ) - 4й этап Чемпионата Украины


Рекомендуемые сообщения

Наконец то ДбДраг добрался до морского побережья!!!!

 

4 августа на территории ночного клуба "RIO" (коса Пересыпь) пройдёт 4й этап чемпионата Украины!!!

 

Всем желающим принять участие в соревнованиях и хорошо отдохнуть на море, милости просим!!!

 

до моря от площадки 1-2 минуты пешком.... до лимана 30 секунд... :biggrin:

 

Предварительно этап будет вечерним! Регистрация с 15.00 , квалификация в 17.00...

 

Просьба ко всем кто планирует приехать отписываемся в теме! всем кому необходимо бронирование баз отдыха отписываемся в л.с.

 

ЖПС координаты места проведения!!!!

46.376988,35.377818

 

http://www.panoramio.com/photo/7801704

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

http://www.kirillovka.net/

 

Аквапарк

 

Аквапарк "Остров сокровищ" самый большой в Украине начал работать в 2010 году. Его площадь 5,7 га. Вмещает 1,5 тысячи человек. 34 аттракциона для детей и 28 аттракционов для взрослых. Кирилловский аквапарк разделяется на детскую и взрослую зону, а также на зону тихого отдыха. На территории «Острова сокровищ» находятся кафетерии, шезлонги.

 

 

 

Ночной клуб RIO открылся в 2006 году. С момента открытия и по сегодняшний день ночной клуб «РИО» занимает одно из первых мест на территории азовского побережья. Можно сказать больше, за последние годы клуб уверенно занял позицию лидера всей Кирилловки. Это современный и прогрессивный ночной клуб, актуальная танцевальная музыка – исключительно приятная атмосфера.

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Так рано же еще

Начало мероприятия в 21:00 по времени форума, а по местному в 17:00.

На море жара +40, решили начинать ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
GZ Team UA - 162.9 на квалификации с одного уся класс СС1-2

 

Нормальный такой первый замер машины:biggrin::good:

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, у кого есть фото - гоу делиться! Вот часть от меня!

http://vk.com/album23317812_160700435

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Отлично провели время! Площадка находилась в 2 минутах от пляжа, поэтому учасники купались во время всего соревновательного дня, погодка отличная, шашлык по 95 грн за кг прямо на площадке, холодное пиво от ночного клуба "RIO", призы от ТМ "Шумофф" и "Мистери" (сабы за призовые места), большое кол- во учасников в конкурсах, в отжимании с шумоизоляцией "Шумофф" на спине учасвовали даже девченки и конечно не остались без приза, в конкурсе по метанию магнитол победил мужчина лет 55 и выйграл новую магнитолу "Мистери" (так что опыт не про...шь). Вобщем атмосфера была позитивная и дружелюбная.

 

Что касается самих соревнований.

В соревнованиях Db Drag учасвовало 28 машин, киев, черновцы, каховка, луганск, запорожье, борисполь, донецк и другие города нашей страны. Отдельный респект Степану из Невиномыска приехал и посавил рекорд 150,1 и порадовал зрителей музычкой, и между делом выйграл три 1 места!

Нежданчиком стала sеат tera от TEAM GZ UA белого цвета, до этих соревнований не участовав, которую привезли на эвакуаторе, установив новый рекорд в классе SS 162,9. (подробности будут от команды TEAM GZ UA.

Результаты по памяти:

Team GZ UA SS - 162,9

JBL Team UA SMax- 166,6

Team GZ UA SA- 150,1

Team GZ LSD- 155,4

Наталуха Дима SSt- 147,8

Ссылка на комментарий

наконец то и я добрался домой.... после такого отдыха ещё день дома отдыхать надо!

 

этап прошёл на мой взгляд отлично!

 

рад был в очередной раз со всеми встретиться!

отдельный респект самым дальним участникам за приезд (Стёпе из Невиномыска и Грошовану из Черновцов) маньяки!

 

очередной респект спонсорам... без которых подобный праздник не провести!

 

после этапа душевно отдохнули на пляже, просто валялись на песке до 4х утра, пили пиво и разглядывали яркое звёздное небо азовского побережья.....

а остальные желающие пошли на вечеринку в Ночной Клуб РИО! думаю отдохнули там отлично!

 

жаль не доехали ещё с десяток спортсменов планирующих приехать...((((

 

надеюсь что отзывы у всех остались только положительные!

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...