Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора и Obsidian 12 2*2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! в общем долго думал выкладывать или нет ну думаю выложу свою скромную системку, в общем у меня не дикий повсденев но и не слабенький я бы сказал;)

вот зверь моих испытаний=)

48cf0d51243c9c36-large.jpg

hawxO7omq7E.jpg

 

Фронт 2 компонентый ставил в штатные места под обшивки очень хотел бы сделать классные подиумы из обшивок но не знаю как а другим отдавать не хочу вдруг испортят стараюсь делать все сам=)

 

Фронт Cadence cvl6k

88ce2a378643b215-large.jpg

88ce2e1494a4a157-large.jpg:music:

 

Сила слабая кг35 + и - от акб все делал с наконечниками обжимал их молотком))))

 

88ce6a0bd0e25009-large.jpg

 

Бассовая часть

 

Усилок на саб всем известный кекс 1.900

48cecda4894e68bf-large.jpg

 

Саб собственно слепил из того что было а было не много и вышло стремно но играет как мне нравиться народ в шоке у нас просто такой басс даже не слышали толком люди)))

 

настроечка 33гц старался попасть а хз сколько вышло

на замере вышло 32.99гц дунул 136дб с закрытыми дверями и приотркрытыми вышло 139дб

я считаю на такой частоте и с учетом что это вообще мой первый опыт в аккустике результат довольно таки не плохой=)это на музыке все замерялось)

что вы скажете?)))

 

 

48cf0fa0f41f4524-large.jpg

48cf206b6fb50e31-large.jpg::hair::

 

видео флекса))

:dance2:

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/albertis/ мой тазег тама на драйве=)

Ссылка на комментарий

Да короб жесткачуха:biggrin:Двери надо зашумить и кольца норм сделать и звук будет:good:И с коробом тоже самое-фанера по ходу 12мм. Переделай его из 18мм фанеры и басс будет::hair::Пломбир тема:i_am_so_happy:Под капотом АКБ на сколько А?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
короб вообще адовый:biggrin:

 

хы))слепил из того что было под рукой уж очень охото послушать было))))):music:

Ссылка на комментарий
а обьем скоко?

 

чистый обьем вышел под 60 где то плюс минус=)))на глаз делал из фанеры этой все расчитывалось на 20ку=))

Ссылка на комментарий
Да короб жесткачуха:biggrin:Двери надо зашумить и кольца норм сделать и звук будет:good:И с коробом тоже самое-фанера по ходу 12мм. Переделай его из 18мм фанеры и басс будет::hair::Пломбир тема:i_am_so_happy:Под капотом АКБ на сколько А?

 

отдуши, двери зашемлены просто такое фото поставил, а вот короб делать надо согласен я вот думаю обьему меньше чистого сделать литров 52 где то как думаешь?

штатный акум 55а =(

Ссылка на комментарий
я вот думаю обьему меньше чистого сделать литров 52 где то как думаешь?

меньше 54л делать не стоит.... 56-58 над испытывать под кикса под два кикса 48-50л самое то.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
меньше 54л делать не стоит.... 56-58 над испытывать под кикса под два кикса 48-50л самое то.

 

55 значит буду делать...=)мне бы еще знать как эти порты правильно расчитывать а то баспорт мне пишет 1,2м длина порта это нормально?)

Ссылка на комментарий
отдуши, двери зашемлены просто такое фото поставил, а вот короб делать надо согласен я вот думаю обьему меньше чистого сделать литров 52 где то как думаешь?

штатный акум 55а =(

 

Нет я про тех отверстия-их тоже надо полностью закрывать. 55 чистого делай. Порт скока кв? АКБ в багажник будет?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Нет я про тех отверстия-их тоже надо полностью закрывать. 55 чистого делай. Порт скока кв? АКБ в багажник будет?

 

ты не понял, я все зашумил полностью второй слой пролепил без пробелов стп и сверху сплен там двери норм клеил)))

акб вот думаю хочу гель но финансово не тяну... вот обычных хз говорят какие то кислоты там не хорошие испаряются?(

Ссылка на комментарий
гейн на половину бас буст в ноль=)

 

а смысл тогда в АГМ если гейн в половину?обычно доделывают питалово если нехватает его...а у тебя тока в половину усь пашет.

Ссылка на комментарий
а смысл тогда в АГМ если гейн в половину?обычно доделывают питалово если нехватает его...а у тебя тока в половину усь пашет.

 

у меня на кислоте когда запускал кикс 1.1000 клип лимит на половине гейна как раз загорался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...