Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе автоакустики


Рекомендуемые сообщения

Здраве, поставил себе голову - Pioneer DEH-3400UB. Думал приобрести себе коаксиал Pioneer TS-A6914i. Мне советуют брать JBL коаксиал(к примеру GTO938). Усилок пока не думаю брать(ну скажем так пока точно не беру). Другие советуют взять из dls например DLS M1369 или DLS 960. Вот возник вопрос, нормал ли будет, сможет ли поднять голова коаксиал америкосов(или шведов). Или что лучше?:hi:

Ссылка на комментарий
лучше накопить на усь:)

 

Усь? Пока не до него. Усилок как-то потянет за собой хороший. Мне бы сперва задники овалы поставить, потом думал поставить позже когда подсобираю передовики(компонентную).

Изменено пользователем Der_Clown
Ссылка на комментарий

Смотрю, что задал вопрос, но непонятно о чём вопрос для всех.

Начну тогда с начала.

1. Ваз 21013

2. Без шумки и виброизоляции.

Задача такова, чтобы получить нормальное звучание при не больших затратах. Без переделки интерьера. Обратно же, смотреть мне коаксиал или компонентку, усилок...

После прочитанного много, присмотрелся к данной системе - JBL GTO6583C.

(3-компонентной акустической системы входят низкочастотный динамик диаметром 16.5см, среднечастотный динамик 8.7см, 25 мм высокочастотник и внешний кроссовер).

Какой бренд выбирать? Какую систему, и чтобы не влететь в мани. Сверх там Hi-Fi системы не нужно, я люблю чистый звук, но к примеру если дома я сделал и вбухал реально, то для такой машины как копейк- нафиг сверх ядрёное.

Ссылка на комментарий

Вперед компанентку назад можешь овалы. Длс 960 у меня были такие хорошие. Усь нужен 4х канальник более менее нормальный. Смотри из морелей либо длс. Морель почище и потише. Длс чуть громче.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Вперед компанентку назад можешь овалы. Длс 960 у меня были такие хорошие. Усь нужен 4х канальник более менее нормальный. Смотри из морелей либо длс. Морель почище и потише. Длс чуть громче.

 

Читал советы профов, то пишут некоим случаем не ставить акустику разных производителей. Вот к примеру прочитал сообщение заядлого форумчанина "Davis Acoustics SYSTEM A

 

Очень рекомендую.

И не вздумайте скрещивать динамики разных производителей с фильтром. Фигня получится.

 

Смотрите только на комплекты."

Вот потому уже начал смотреть и такое

к примеру: JBL GTO6583C

Ссылка на комментарий
Морель почище и потише. Длс чуть громче.

Морел усилки не делает, я так понял ты о компонентках. Но тогда чей усилок брать для морелей?

Ссылка на комментарий

Да без разницы какие колонки-кто те такую чушь сказал. Возьми DLS MA-41 тебе выше крыши хватит. Фильтра там хорошие. Моща заявленная есть.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Вопрос таков, или я дурак как говориться.. Если возьму DLS MA-41 - у него 4 х 70 Вт (4 Ом, RMS). А к нему взять DLS 960 - 80 Вт(4 Ом, RMS), но это только задники, нужны же ещё и передок.

Но всё же задамся вопросом, а если взять такую связку?

JBL GT5-A604 + JBL GTO6583C. Или всё же JBL не брать?

Ссылка на комментарий

Че ты к этим джблам докопался-им до длс как до луны. А вообще бери что хочешь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Че ты к этим джблам докопался-им до длс как до луны. А вообще бери что хочешь.

 

Ок тенкс, С ДЛС брать какую систему .. + ..

Ссылка на комментарий
После прочитанного много, присмотрелся к данной системе - JBL GTO6583C.

(3-компонентной акустической системы входят низкочастотный динамик диаметром 16.5см, среднечастотный динамик 8.7см, 25 мм высокочастотник и внешний кроссовер).

 

ИМХО трешка без уся деньги на ветер, да и с усем тоже не лучше хорошей двушки, для 3-х компонентной нужна поканалка + проц, потом попробуй настрой!!!бери 2-шку нормальную, потом усь 4-х канальный, потом саб, потихоньку соберешь систему, а динамики в заднюю полку я бы не ставил.

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...