Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с установкой музыки плизз!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень прошу помочь с установкой хорошей музыки в Chevrolet Lacetti (седан). Машина появилась не давно и хочу её напичкать звуком. Штатная акустика и магнитола не устраивает, хочется качественного, яркого, объёмного и громкого звука. Прошу помочь так как я в авто звуке дуб дубом. Необходим совет специалистов. Все сразу я установить не смогу по материальным барьерам, скажите что нужно сделать в первую очередь? Какое ГУ, какую акустику, какой усилитель и т.д. Пока что бюджет позволяет потратит 31,000 руб. Прошу ещё если возможно примерную цену. За ранее спасибо тем кто будет рад помочь.

Ссылка на комментарий

у Вас здоровый магазине щяс в городе открылся. Раньше был магазин Автодрайв в каком-то совкомов отделе, а сейчас оттуда съехал в новое помещение. Мне фотки высылали - магаз один из лучших в ростовской области.

 

928-928-0101 ---- это телефон Алексея кто в неём главный.

 

 

Если тебе же всё же нужно что-то серьёзное в Шахтах, то это к Доктору Грому тебе путь - этот человек уже совершенно другого уровня. Но к нему только с серьёзными установками (телефон не подскажу, затерял, но в интернете наверняка анйдешь).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

там штатные 13 ки стоят в дверях, чтобы поставить 16 нужно подиумы на обшивку , вообщем с дверей и головы начни

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
в первую очередь сделай шумку дверей :wink: какие направления музыки ты слушаешь?

 

Разную, dubstep в остновном.

Ссылка на комментарий

короче, первое что нужно сделать это: 1. Сделать шумку. 2. 16 поставить. 3. Купить ГУ.

во сколько примерно обойдутся подиумы и шумка, и колонки менять на 16 в задних и передних дверях?

Ссылка на комментарий

сделать шумку дверей, слепить или купить говтовые под твои дины подики, купить ГУ

колонки менять на 16 в задних и передних дверях?

колонки менять только в передних дверях, родные в задних дверях пока можешь оставить в покое!!!

Ссылка на комментарий

Alpine CDA-117Ri + Alpine PXA-H100 это норм вещи?

 

Какую акустику можете посоветовать?

Изменено пользователем GunGrave
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...