Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САБ ДО 10тр


Рекомендуемые сообщения

здаров всем...хочу саб на повседнев,авто хечбек приора, бюджет 10т +-2000,моноблок буду подбирать после покупки саба...слушаю негров в основном...подскажите что лучше взять и почему??? разници нет будет это 2*12 или 15*1 или 2*15 можно вообще и 18....главное чтоб на сабы ушло не больше озвученной суммы...

Ссылка на комментарий

ну еси негры то можно посмотреть в сторону Skar VVX-15 d2 или же взять 18ху Obsidian. В бюджет как раз пролазиешь :yahoo:

Ссылка на комментарий

Вариантов куча..

Автор смотри на: Сандаун СА15, Skar VVX-15, Обсидиан 18, 2хЕ15 Сандаун.

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1 за skar vvx15, пару недель поставил себе в приору хэтч, доволен на все 100

 

а у тебя видео нет как она у тебя играет???

Ссылка на комментарий
Вариантов куча..

Автор смотри на: Сандаун СА15, Skar VVX-15, Обсидиан 18, 2хЕ15 Сандаун.

 

вот над ешками думал,но читал тут пацаны с дагестана тестили их пишут что низы стремные на ней....

Ссылка на комментарий

мне нужно на повседней чисто,но то что давит сильней и громче!!!у кента са12*1 так его ужк вообще не слышу....поэтому за мой бюджет хочу самый лучший вариант,а то если поставлю а он будет играть как са12 то разочаруюсь(((((

Ссылка на комментарий

Skar отличный повседневный динамик... то что у товарища сандаль не играет так это дело не в динамике точно...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

я за 2 12 альпа! 13 р выйдет, рки, у меня с ними хорошый опыт был, от рф4000 играли хорошо, 147+ или же 15 альп тока вгружать в нее не надо с рф а то катушку сорвет:D

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий
мне нужно на повседней чисто,но то что давит сильней и громче!!!у кента са12*1 так его ужк вообще не слышу....поэтому за мой бюджет хочу самый лучший вариант,а то если поставлю а он будет играть как са12 то разочаруюсь(((((

 

са12не играет?????? нуну))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...