Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите, подскажите.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так как никто ничего конкретного не может посоветовать' date=' то склоняюсь тогда к проверенному варианту dls r6а le[/quote']

 

ИМХО:

Слушал, у Бутикара, от комплекта миды, на спокойных жанрах музыки понравились(детально,четко и громче чем морель темпо), но когда дело дошло до электро то...:bad:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

у меня глейдены радион 165 мне нравятся! да реально послушай и выбери! без прослушали потом будешь говорить вот на советовали а звук совсем не тот какой хотел )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
глейдены радион 165

отличный комплект! слушал в своей тачке, очень громкие и универсальные, своих денег стоят :good:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

да да ))) только вот думаю может поменять на низкоиграющие эстраде от гз там помоему gzcw 6-4 дины по громче будут интересно ?)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
да да ))) только вот думаю может поменять на низкоиграющие эстраде от гз там помоему gzcw 6-4 дины по громче будут интересно ?)))

 

Я их не слышал. Тебе решать,ты же сам писал без прослушки правильный выбор не сделаешь.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Вообщем там где ставил музыку год назад, заехал туда и вот мне что посоветовали. Сменить усь на soundstream STL 4.500, его в поканал на фронт, mac audio mpx 2000 двухканальник лежащий дома без дела мостом на саб. Говорят разницу почувствуешь и можно еще на фронт какой нибудь сч добавить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...