Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пружины Еibach Pro-Kit


Alfa

Рекомендуемые сообщения

У кого стоят? кто че доброго, плохого скажет? Какое максимальное занижение у данной серии? Скоко стоят в ваших городах. Просто собираюсь поменять свои пружины на Еibach Pro-Kit с максимальным занижением именно этой серии.

Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
У кого стоят? кто че доброго, плохого скажет? Какое максимальное занижение у данной серии? Скоко стоят в ваших городах. Просто собираюсь поменять свои пружины на Еibach Pro-Kit с максимальным занижением именно этой серии.

 

8,5 рублей по-моему с заниежением -5см

Ссылка на комментарий

и Коней поставь с такими пружинами :))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

а ты хоть раз ездил на заниженной машине? если нет, советую проехаться... зубодробилка адская получается((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ну лично я ездил на 3-х заниженных машинах - все зубодробилки, насколько понимаю, чтобы изменить работу подвески надо менять амортизаторы в первую очередь, а это дополнительные затраты, ничего конечно утверждать не возьмусь, но помоему если сделать относительно мягкую и низкую подвеску, то на машине невозможно даже во двор жилого дома заехать (оторвется все начиная от бамперов, заканчивая днищем)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

во первых всё зависит от степени занижения, аммы конечно менять надо... да и скажу так каждому своё...

Ссылка на комментарий

jax не сци ездил и продолжаю ездить. У меня пружины фобос спорт -40мм(прошёл 100000 км, они уже свойства свои потеряли), стойки у меня плаза х-трим вкруг, опоры СС-20 спорт. Так что я могу те сказать что не особо то и жестко. Не люблю ездить как на карабле, чтоб качало из стороны в сторону.

 

Kluger - Это ты наверное перепутал с серией Спорт-лайн.

 

Я вот и хочу узнать какое максимальное занижение у ПРО-КИТ, просто в инете где пишут -35мм максимум, а где пишут -40мм

Ссылка на комментарий

действительно каждому свое)) мне хватает газовых амортов чтобы машина поустойчивее была)) я просто еще люблю пробки по рельсам и бардюрам объезжать (в разумных пределах естественно))) поэтому и против занижения))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

А у меня от заниженой жесткой подвески вся морда у машины в трещинах:mad1:,(но зато как на трассе идёт :good:) сейчас заварил,буду ставить стандартные пружины.

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ну я решил для себя так, какая бы ни была машина, если на ней СТОКОВЫЙ мотор или с НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ доработками, то подвеску можно не трогать, потому что машина просто не разгоняется до такой скорости, чтобы себя уже некомфортно чувствовать... я лично на своей пятерке, хотите верьте, хотите нет, реальных (не по спидометру) 162 км\ч ездил по трассе просто положа руку сверху на руль и не испытывая никакого дискомфорта кроме шума)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Сам смотрю в Сторону айбахов, но по моему у них только до -50мм , а это мало) всё что меньше -50 мм считается экстримальных занижением ) поэтому если вы не спорстмен вполне подойдёт резаный сток ! и стоковые аморты с резыным штоком ( 1 Виток спереди и 2 сзади, дето -50мм, два витка передок и три зад гдето -70мм , для самары)

Ссылка на комментарий

хм... может из-за этого то мне и показались машини зубодробилками потому что на всех резаные пружины были)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
хм... может из-за этого то мне и показались машини зубодробилками потому что на всех резаные пружины были)))

 

на резанных подвсека достаточно мягкая, сам отрезал по витку спереди и сзади.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...